Звездочет Дальнобой Торонто

А почему в российских сми подняли такой вой по поводу поставок в украину леопардов и тяжелого воружения особено этот пропагандон соловьев

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Чикатило поймал свою беззащитную жертву и намерен расправиться и получить сексуальное удовлетворение. Однако, в этот момент на помощь жертве прилетает Бэтмэн и отгоняет Чикатилу от жертвы.
Разве Чикатило будет радоваться такому облому?
Вот Вам и объяснение реакции этого недочеловека соловьёва.

Алена Вишневская

Не слышала , за то гордые укры то как возбудились )) скоро буду новые имена Байрактар Леопёрдович Хаймарсенко ))) Сопля Зеленая сокрушается (( долго ждать и мало дают , может надо поскакать ))

–2
Алена Вишневская

Не дождетесь )) да и повторяю нет такой страны Рашка

Звездочет Дальнобой Торонто

так в канаде и в саша только и говорят рашен

Алена Вишневская

Букварём бы по кумполу врезать ))

Ал
Александр

Вот тебе бы и надо врезать Алена

Ал
Александр

Может меньше глупостей в голову будут приходить

Просто Александр

Американский ведущий Такер Карлсон о приоритетах Вашингтона:
"Пока по улицам городов ходят орды нарко-зомби, власти отправляют миллиарды самому коррумпированному в мире режиму"

Юлия Пак

Понимают уровень современного вооружения после того как им прилетело и без танков. Это не их Т-64 и Т-72 модернизированый...все дороги ими завалены.

Ничего Личного

а почему звездун из канады этим так озабочен?)))...вой никто не поднимает...ждут заморские игрушки, которые будут гореть)))

Ел
Елена

Надо же кого то обсуждать. То Америку кроют, то Запад с Украиной. К себе только некогда заглянуть

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато на ютубе я задал такой вопрос а что в россии и меня заблокировали

Ел
Елена

В своем глазу бревна не замечают

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено особенно эта скабеева и соловьев

Ел
Елена

Отрабатываю деньги, да только рейтинги их все ниже и ниже

Звездочет Дальнобой Торонто

да скоро переобуются

Ел
Елена

Не факт, за бугор сольются

Александр Кашкаров

Воя нет, есть вооружение противостоять и предупредить противника о мире или разнести в клочья!

Александр Жданов

а с чего ты взял, что был поднят вой. Была простая констатация очередного глупого факта.

Игорь Пономарёв

Дак весь этот металлом потом сколько нужно будет вывозить и переваривать???🤷‍♂️🤔

Сандро Да-Деш

Никто не хочет затяжной войны. Но она продлится до 5 мая 2024г.

Александр Костин

Мало поставят, а нам металла на арматуру много надо. 😂🤣😂

Евгений Андреев

Потому что тогда на месяц дольше спецоперация продлится.

Звездочет Дальнобой Торонто

да говорили что за три дня возьмете киев а уже 337день идет ваша гребаная спец операция и что взяли только врот и взяли и в херсоне енота украли

Евгений Андреев

Ну, не получилось за три. Ошиблись.Людям это свойственно.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и получаете по полной ваши акупанты уже жалуются что зсу воюет жестоко

Евгений Андреев

Ошибки будут учтены и исправлены.

Улугбек

Скор сам увидишь и поймёшь, если такой уж... БЕСТОЛКОВЫЙ!!!

Сысо Александр

это чтоб скорей приезжали опробовать на них вооружения

Владимир

а пропагандоны украины представляют войну как рекламу

Adeptus Vaasc

Хз, мне от этого пофиг, но Мантурову очень даже в плюс....

Евгений Во-Ин

так положенно -никакой погоды они не сделают вааабще

Ма
Марошка

потому что они будут ездить на российском топливе

Михаил Цветаев

🖼

И*
Ирина *Z

Переживаем.. Не хотим чтобы кончились украинцы.