Лиза Назарова

Не могу разогнуться! Колющие боли чуть ниже левого ребра! Это Гастрит! Очень страшно (((

Мне кажется это острый гастрит. Потому что кроме этого ещё наалёт на языке бело-жёлтого цвета (рыхлый) и после еды привкус во рту тухлятины. Желудок всё время урчит и т. д! На гастроскопию только на след. недели как бы дожить?
Мне 14 лет!

Ню
Нютка

врач скажет! Или ты врача бошься?

Вероника

Нужно сделать УЗИ поджелудочной железы. Выпить 2-3 таблетки угля активированного. И старайся не есть ничего жирного и мучного и сладкого. Немного овсянки, овощной суп (овсянка обволакивающая и если гастрит то поможет, а если поджелудочная то не сильно навредит.)

Иринка

Похоже на панкреатит, при нем боли слева. Не тяни до гастроскопии, иди немедленно к врачу сейчас, иначе можно умереть, заболевание очень серьезное.