~🅼
~🅼49🅳41374~

Как часто Вы ощущали на себе эффект плацебо?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были пару странных случаев после травмы головы было оч плохо и работать не мог голова Кружилась слабость тошнила вечный шум и прочее.. Пошол к врачу а она мне больничный и таблеток на три зарплаты. Мне так не захотелось сток таблеток покупать да и пить их нужно было прям завал. И вобшем сильно не хотел
На утро проснулся полностью здоровым. Пришол к ней говорю вы пускай на работу. Она ну как лечение нужно такое состояние. Я сказал выпускай и с того момента чувствовал себя просто прекрасно

Ол
Олег

Бывало) Особенно когда говорят, я тебя люблю, а спят с другим) Вроде обычное слово ЛЮБЛЮ, а лечит)И более серьезное, это валидол) Нифига не дает, а под язык кинул, и все вылечил)

Сеня

Самовнушение, доктора в 19 веке, внушившие себе, что не подвержены болезни, заболевали редко, находясь в красной зоне больных))

~{Интригующий Квест}~

Никогда не участвовал в терапевтических клинических экспериментах...)) Даже стараюсь избегать прививки от "короны"...)

~{Интригующий Квест}~

В Адлере мне реально понравилось...)) только жарковато все таки...)))

~🅼
~🅼49🅳41374~

не хочу я в Сочи,поехала бы в Питер или в Москву..нет но все же в Питер..нало сходить в Эрмитаж ,в Зимний,и ещё ..)вот как закончу с ипотекой..уеду в Дубай))))

~{Интригующий Квест}~

Неее...в Москве не хочу...место гиблое и тухлое...)),в Питере раз был...хорошо там и люди хорошие в большинстве своём)...одно плохо влага там большая очень...но надеюсь я там все таки ещё побываю...))А про Дубай прикольно это ты...)

~🅼
~🅼49🅳41374~

ну влагой меня не удивить..)

~{Интригующий Квест}~

Не люблю влажную постель и одежду...))

Ва
Валерик

Да, для меня все лекарственные средства - пустышки. Не вижу смысла употребления...

Сергей Максимук

Очень часто, вот я верю, что мне водка от ковида помогает, и помогает ведь.

Олег Николаевич

Если бы ещё знать, что это такое....
Гуглить просто лень...
Добрый вечер!

~🅼
~🅼49🅳41374~

Привет..)

~🅼
~🅼49🅳41374~

это когда ты пьешь лекарства..в надежде что они помогают..а эта пустышки..)а не знаешь об этом-самовнушение..но это именно с медикаментами.

Олег Николаевич

Помню в советское время был документальный научно-популярный фильм. Там девушкам близнецам во время простуды давали таблетки.... Одной - лекарства, а другой-мел..... И выздоравливали обе..., так как были всегда рядом и видели друг друга...

Григорий Шапиро

Для этого надо знать,что это было плацебо.А кто скажет?))

Здесь Был Вася

Всякий раз, когда об него спотыкаюсь в темноте!

Аркадий

Часто. Вроде принимаешь лекарство, а эффект - 0.

~🅼
~🅼49🅳41374~

а я вот подумала..может это спасет нас от пандемии..сделали(ем) вакцину и поверим в ее волшебство..И сразу а это ж "эффект плАцебо"...

Аркадий

А знают ли об этом вирусы?

~🅼
~🅼49🅳41374~

вот сделаю прививку и проверим..)

Re
Remodel_Pro_Expert

самовнушением лечатся если в это верить

~🅼
~🅼49🅳41374~

солидарна

Re
Remodel_Pro_Expert

не каждому дано

~🅼
~🅼49🅳41374~

верно

Re
Remodel_Pro_Expert

на такое лечение гипнозом было расчитано с кашпировским
много людей этому подвержено, но это малый %

Синюшный Роджер

кажный раз, када у меня зуб болит )

Синюшный Роджер

мои уже пьем, а твои? )

~🅼
~🅼49🅳41374~

зубы?!)

Синюшный Роджер

вот тя зациклило на зубах...они целые? ))

~🅼
~🅼49🅳41374~

не вся в протезах))))

Синюшный Роджер

это ты так говоришь, а я верю )

Александр Петров

растолкуй что ты хочешь спросить?

Леонид Музафаров

Ни разу не был в такой ситуации.

Alex Dark 🇷🇺

слово знакомое не помню о чем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет и плацебо не существует

~🅼
~🅼49🅳41374~

существует..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не существует

Геннадий Голубев

Наоборотный - было и не раз.

Семён

На себе нет, на других да ...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ко мне эффекты не липнут.

Ва
Валерий

его насильно насовывают

~🅼
~🅼49🅳41374~

что, насильно?Мы сами верим в то-чего нет.

Ва
Валерий

вбивают насильно.маска просто защищает от пыли.а хирурги надевают.чтобы капельная инфекция не попала в рану.просто формируют новый псизотип человека.волю подавляют.вот и рабы