Sk
Skorpion

Блондинка от природы, кто бы спорил!💎
Блондинка- дура? Не буду спорить,каждому свое💎
Но если Вы умнее,что же задираться к Дуре?
Ступайте мимо,пока вас Дура, Умником не назвала 💎 (???????)

Ответы
Юрий Хлопунов

Нет на планете не умных не тупых,каждый стигает по свойму,Однажды встретились космонавт и БАТЮШКА-Космонавт спросил:Батюшка!когда я летал в космос то почему-то БОГА там не встретил?-на ,что БАТЮШКА ответил:-Сын мой,когда до церковной службы я работал хирургом,и мне пришлось вскрыть черепную коробку,так вот когда я её вскрыл то ума там не увидел!!!!!!!!!!!!😉 😉 😉 😉

Андрей Захарченко

Я не сторонник той теории, что блондинки - дуры. Может быть, встречаются среди них такие, но не больше, чем среди девушек с другими волосами.

Sk
Skorpion

🤗🤗🤗я всегда знала,что разумных мужчин больше,чем стереотипных деградатов🤗

Леонид

Ну кто сказал что все блондинки дуры...
они бывают ветрены подчас...
они ведь все ранимые натуры...
не спорим мы, а обожаем вас.))

Александр Третьяков

какая глупость....блондинка-красиво! у меня умненькая дочь (но по жизни дура но я круче) но умненькая!!!!!

Андрей Писарев

Светлое цвет волос,новое поколение планеты. Согласно пророкам и предсказателям.🌹

Владимир Никитенко

На блондинок нападают только обиженные неудачники. Я другого объяснения не нахожу.

Маша

☃️ ❄️ 🎄 🥂 ⛄ 🤝......🌛 С Рождеством !

Sk
Skorpion

И вас с праздником милая😊😊😊

Чудик Фунтик

Я лично блондинок дурами не считаю.есть брюнетки на много дурнее блондинок

Arman Turguziev

Научилась говорить,значит выросла,научилась промолчать,значит поумнели)

Александр Лавринец

всю жизнь с блондинкой 33 еще жив и машина целая запрещаю красится

Sk
Skorpion

😉👏👏👏👏

Александр Лавринец

если пасмурно а дома солнце уже праздник

Шредер Брошураторович

Успокойтесь,умных людей не существует вовсе,всё относительно.

Sk
Skorpion

И я о том же.и спокойна

Дмитрий Каракозиди

Бегу, а то ненароком ещё и укусишь....яд скорпиона....опасен..

Поручик Ржевский

ясно понял!иду лесом мимо!😆 😅 🤣

Sk
Skorpion

😲😂

Серж

блондинки они юморные.без них скучно👍

Ро
Роман

Ну можно и дуру в умницу превратить ))

Виктор Правдин

Жалуемся? Нет, что вы, хвастаемся! ))

Улугбек

Н обижайтесь на недалёких, Skorpion,,,

Vampir .

Сново Вы прекрасная Сударыня.....

Sk
Skorpion

Здравствуйте 🤗

Vampir .

Здравствуйте....Блонди это состояние души,Дурами бывают все,независимо от цвета окраса

Sk
Skorpion

Абсолютно верно..я блондинка от природы 🤗

Vampir .

Это же прекрасно....

Sk
Skorpion

Естественно

Vampir .

Девочка Изюмка