Нептун

Как думаете, хранить питьевую воду в холодильнике в серебряной чашке это полезно, ну и попивать её, или лучше в стеклянной банке?🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Вредно. Ибо! Наливаеш бережно-бережно воду – в серебряную ли банку, да хучь в золотую – потом думаеш о том, не пропустить бы попить... потом ишо попить... и вовремя, и не дай бог опоздать!!! И постепенно у человека делается тухлый взгляд, ибо совсем изможден человек заботою о собственном здоровьи... тьфу.

Нептун

😆 ты о чём?! о себе рассказал что ли

Niemand Против Войны

Нет, чувак. Но вить встречаются, и не так мало.)

Галина

Если чашка из , действительно, серебра, а не из сплава, в котором и серебра то на понюшку, то не советую делать это постоянно. Серебро- микроэлемент и избыток его, в организме, не нужен. Изредка- да.

Мадлен

При комнатной температуре в хрустальном кувшине с серебряными монетами в 1 рубль 1921 года и полтинником 1924 года выпуска.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

лучше на столе, мама всегда бросала серебряную ложку в воду,
а в холодильнике все качества воды убиваются..

Нептун

у мну с ионизацией воздуха холодос

Нептун

вы бы не пили такую из холодоса? ну соотв накрытую

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет.

Нептун

тогда мы вас вычёркиваем

Вадим

Серебро в воде- конечно,хорошо- дезинфекция и прочее....но! Для организма серебро- все равно тяжёлый металл...

Fenix🇱🇹

В серебряной кружке храните и пейте из неё же . В ней вода долго не портится , а также полезна для здоровья .

Та
Татьяна

Я в литровой банке с лимоном и имбирем воду выпиваю за 2 дня и снова заливаю. Хранить не надо: нет смысла.

Нептун

ужс, так можно сжечь пищевод, зубы и желудок

Та
Татьяна

Вы очень продвинуты в этом плане.

T.
Taтьяна .

круто вы живете... серебро в холодильнике... не то на серебре, На золоте едал; сто человек к услугам;

Наталия Евдокимова

В серебряной посуде вода самая полезная, а если еще и электролиз будет - цены нет такой воде.

Валерий Герасимов

Ну, пить из серебряной посуды - это нормально... Но хранить в ней воду???.. Я бы не стал..

Ло
Лоцман

Серебро является хорошим адсорбентом, серебряная чашка, это здорово.

Ал
Алексей

все это блеф лучше структурировать и пить . очень вкусная полезная

Ал
Алексей

Очень просто . налейте большую кастрюлю или бачок воду из под крана холодную . возмите колокол а если нет то крышку от сковородки литую толстую когда по ней стукнешь доооолго звенит . вот держа над водой см 4-5 стукните чем нибудь по крышке 40 раз дооолгим звоном . и все можете молитву почитать или ка я трижды здоровья желаю и все .

Татьяна

спасибо!

Ал
Алексей

сделаете постоит попробуйте немного из под крана и эту попить

Нептун

а в бубен если постучать над водой, она структурируется тогда?

Ал
Алексей

вот этого не знаю . скорее нет вы подумайте почему по сей русси были храмы и колокола звонили . они не Богу скорее нужны а людям мы же то же вода в основном

Любовь Арутюнян

А у меня в стеклянном кувшине с водой лежит серебряный рубль.

Игорь

ты еще ее заряди 31 декабря в 23-55 перед телелевизором😀😀😀😀

Нептун

нет спс

Игорь

тогда лучше водка)))))))))))))))))))))))))

Нептун

водка это царица лекарств

Игорь

от всех вирусов))))))))))))))))

Светлана Агламазова

Мы храним в стеклянном кувшине,с серебряными ложками на дне

Нептун

у меня мать так

Светлана Агламазова

Значит,что то рациональное в этом есть

Нептун

неизвестно, люди в массе своей часто заблуждаются

Светлана Агламазова

Или так)

Ольга Баранова

лучше в золотой ,я серьезно ,или хоть кольцо туда положить

Нептун

зачем в золотой, в золотых изделия и так часть меди и серебра

Ольга Баранова

и золото

Наталья Окулова

Полезно. Вода в серебре приобретает "полезную" структуру

Нептун

что за структура? у воды всегда одна структура

Галина Гриднева

осторожнее с серебром. Не надо пользоваться постоянно

Андрей Хрисанфов

В плотно закрытой-запах холодильника иначе будет.

Ви
Виктор

в медной бутылке и не обьязательно в холодильнике