Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

По всему западу не знаю а в Барселоне полно русских встречаю ... А как же санкции западу ?

Ответы
Илья Кирсанов

Санкции это для тех кто в Тамани, сутками, в очереди стоит чтобы в Крым попасть. А для нормальных людей никакие санкции просто не введешь.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да в общем то и понятно ...

Алла Дударева

Это будет самая жесткая санкция, куда они без русских туристов...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да думаю им будет сложно , но не смертельно . Жили же как то при "железном занавесе" , просто времена меняются .... Всё не так однозначно . Вон тут уже жители Брюсселя благодарны Российскому правительству я читал - вроде как всё дешевле стало

Алла Дударева

Так и мы жили при "занавесе" и ни кто не страдал, я за своих родных говорю... А они уже привыкли к тому, что русские деньгами сорят, может дешевле и станет, но бизнес от этого не выиграет однозначно)))

Ольга Меркулова

Везде полно-и в Италии ,и на Лазурном берегу,и в Китае!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Китай полностью на стороне России , точно о нём речь ?

Ночная Птица

не все такие принципиальные, наверно

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я думал санкции это когда вся страна в едином порыве ... Кстати читал,что бельгийцы благодарны российскому правительству .... - цены то упали 😉 хотя я не могу сравнивать , приехал сюда в самый раз как ...

Ночная Птица

хотелось бы конечно в едином порыве, но к сожалению многие считают что санкции их не касаются, что это не более чем "разборки" политиков.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Глупцы. ...

Ночная Птица

согласна...

Ел
Елена

Да и в Марбелье всё больше и больше.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Марбелье , это где ,Франция ?

Ел
Елена

Самый юг Испании. Провинция Малага.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Даже не слышал , определил по звучанию.

Ел
Елена

Ничего, бывает.

Наталья Волкова

А Барселона это ведь НАШ город

Adella Bushoi

так они до санкций отбыли

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Просто они ещё не знают ?

Adella Bushoi

да их это не касается

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Не думаю , что все так на долго едут . У нас ладно, у нас тут квартира , хоть и съемная , вряд ли у всех там такие условия. Хотя я с молодой женщиной с Москвы болтал на пляже Барселоны , но чёто мне мысль не пришла об этом спросить.

Светлана Светлана

Как обычно