Станислав Соколов

при скорости 60 стрелка t лежит на нуле, а на холостых и по городу показывает нормально (2112 16кл)

Nurdin Kudaybergenov

термостат не срабатывает

Олеся Серегина

К электрику езжай.

Максим Гореликов

указатель глючит.

машина же дерьмо, ты сама понимаешь

Бекматов

Контакт провода гдето плохой. Пошевели пучок проводов под приборкой, может поможет. Смотреть и искать нужно.

Владимир

Дачик меняй, и проводку прозвани, алучше в сервес на диогностику, там найдут неисправность и поченят.