Сергей Туркин

Ваз 2112 16кл, завожу и глохнет через 15 сек

Добрый вечер всем. у меня такоая проблема на ВАЗ 2112 16кл. ездил всё нормально. . завел с автоподзовода машина завелась нормально но на брелке вообше ни чего не показала. ладно сел поехал 5 метров проехал начала обороты скидывать дергаться . еле доехал до дому .. на следуший день вообще завожу 10 секунд работает и глохнет если на газ немного нажать то всё захлебываеться и глохнет . поменял дачик воздуха всё равно такая же проблема ...что делать?

Дмитрий Бутусов

недостаточное давление топлива. Сеточка-фильтр на бензонасосе

Света Дедкова

пизда ей! может свечи может просто новую машину надо

Олеся Лосева

инжектора чисти и заслонку

Максим Непомнящих

контакт плохой