Оксана Дедова

поршневая для ваз 2112 1.5 16кл

Нтон

Блок 1.5 ниже чем 1.6 - так, что придется поршни торцевать (обрезать по высоте) .
А зачем это надо - проще купить поршни под ваш блок...

Ал
Александр

можно, почему бы и нет!!

Shuhrat

Можно поставить на низкий блок с 71 коленом легко приоровскую поршневую. Это не дешево. Да и зачем надо, ну сли хочешь то ставь. Прокладку только под гбц мягкую поставь

Ванька

о приоровских не в курсе, народ ставит от 1.6, 16 кл. чтоб не загибало клапана.

Влдимир

ставь 124-ю поршневую с коленом-и забудешь навсегда про загнутые клапана-хочешь мощи при минимальных вложениях? пили башку ставь сти-шные или нуждина валы-усилинные пружины и облегчённые клапана