Кристина Глинова

Здравствуйте! у меня на холостом показывает 13.1 - 12.9 зарядки. а при обороте 13.9 - 14.3 где то так это нормально?

На
Настёна

реле зарядки!!!

Ан
Анна

Нормально.

Надежда Варунцева

Это не нормально, может у тебя низкие холостые или аккум уже старый и постоянно недозаряжен, или проблема с реле-регулятором.
У меня всегда 14.4 Вольта.

Руслан Ибляминов

в пределах нормы. Это конечно не айс. напруга должна быть побольше, но при оборотах если 14 есть значит ездить еще можно

Мария

ремень подтяни

Елена Виснер

Для трактора -- нормально.