Сергей Сергеевич

зарядка на 2106 без нагрузки 13.9 с нагрузкой 13.0 это нормально?

Екатерина Степченкова

ремень смени, не редко шкив генератора "запиливает" . нормальное напряжение 13,5-14в . а что имеется в виду под нагрузкой? заряд аккумулятора- не нагрузка?

Катерина Угняченко

для слабенького жигулевского генератора нормально

Павел Ненашев

14,4 должно быть.

Настя Горетова

похоже часть диодов пробита, или провод тонкий (окислился)

Елена Валерьевна

нормально, должен выдавать 13.8-14.2

Сергей Куртинец

На каких оборотах? если до 1000 - то нормально . Граждане не забывайте генератор шестерки слабее а расход выше (на дальнем 20 Ампер)

Юлия Козлова

нет не нормально.... перым делом снеми регулятор напряжения и проверь его, потом разбирай генератор и проверь диодный мост, возможно так же обрыв одной из фаз проверить сложнее но в инете полно мануала как проверить генератор не найдешь дам ссылку

Амина Алипханова

нет не нормально. напряжение не должно проседать ниже 13.9в.