Костя По

Решил сожрать шаверму .Попросил по острее.Эта обезьяна богохульная еб..ла мне туда пол ведра какого то зелья.По вкусу это сука эксттракт преисподней. Теперь каждый мой выдох силой турбины огненной сносит меня назад,попутно испепиляя все в радиусе 9000 метров,я вот думаю,жвачка поможет,или помолиться?

Ответы
Федорчук Наталья

помолись и поставь свечку (как в анекдоте-- жена звонит мужу "дорогой, в доме очень пахнет или бензином или газом, не пойму! что делать? ответ - дорогая - помолись и поставь свечку"

Нина Осадчая

Костя, Вам молится тщетно - вы много материтесь! И ещё - при мне не матерится муж, а я должна читать Вашу ахинею и сочуствовать вам, а если нет - то и меня обматерите?

Денис Порваткин

если до сих пор горло жет то съешь сладкого или молока! Да и от запаха поможет! Жевачка не перебьет запаха из желудка! Поверь столько раз с перегаром пробывал!

Александра Давыдова

Твой выдох смердит не от пойла и сносить тебя уже некуда ты и так уже в том месте. судя по твоим восклицаниям и выражениям

Евдоксия Ардалеоновна

Ой бедный, бедный - давай-ка соды питьевой выпей , жвачку пожуй и помолись заодно! Ну угораздило тебя, бедолага! Жалко!!!!

Зинаида Гончарова

ни молитва ни жвачка в этом случае не поможет нужно выпить стакан горячего чая они всегда после ос т рого его пьют

Jasmin Love

не обращайтесь более ко мне с глупыми вульгарными вопросами -я не желаю читать ваши мерзкие выражения

Людмила Орлова

Есть более гуманные способы испортить себе желудок.Я всех знакомых отучила питать вне дома.

Валентина Лукина

Помойму легче станет если той обезьяне вторую половину ведра тово же зелья залить в пасть.

Виктор Корчемный

воды попей холодной или сока, должно помочь, еще таблетку какую-нибудь типа гастала выпей

Андрюха Карпов

клин клином! закинь вторую, выдыхай аккуратно в заявленном радиусе могут окозатса люди!

Katharina *****

думаю, что никто и нечто не поможет..... случай крайне запущен, медицина тут бессильна

Настюшка=* )

во-первых не нужно ругаться матом))А во-вторых я слышала этот прикол,не очень смешно

???? ???????

думаю и то и другое, но не для того, чтобы спастись, а для того, ну чтобы хоть что то

Елена Медведкина

Помолиться! И рот с мылом помыть! Чтобы ругань смыть оттуда! Доброй ночи! 😉

Татьяна Волкова

)))...а ведь мог бы на первом кусочке остановиться)))..а нет надо всю сожрать))

Александра Федоренко

все зависит от того, где ты хочешь остаться, если в преисподней-то поможет

Юрий Благинин

Мужик ты выезжай за город ты ж просто опасен разнесешь нахрен в округе

Gloris Popoff

Жвачка не помогает ни от чего. Не ешь гадости,и мозги встанут на место.

Максим Семибратов

попробуй сначала жвачку, ну а если уже не поможет то начинай молится)))