Александр Ткаченко

Как снова начать заниматься пауэрлифтингом, не на вредя своему здоровью, после аборта?

своему тренеру об этом не хочу говорить, т. к. он хоть мужик нормальный и понимающий, боюсь разболтает, я была беременной от качка который тоже к нему иногда приходил на тренировки

Евгений

бодибилдерская сантабарбара

подойди к другому тренеру

Зи
Зинфира

Так же, как и после родов.

Игорь Игорь

напиши ему письмо можно на электронку. в чем проблема то!? ну разболтает и чо!?

Юлия Юлия

Не морочь себе и нам голову, сходи к специалисту