Jourando Di Vix

Мне 17 лет. хороший ли возраст для того чтобы начать заниматься пауэрлифтингом?

Елена Носикова

Лучше наверное подождать года три - четыре минимум.
Чтобы кости окрепли и полностью выросли.

Маргарита Новикова

Если ты еще ростеш то теоретически нельзя. Хотя практически - ничего страшного в этом нет главное присяд и становую тягу пока не делай. И гормоны не пей.. . хотя бы пока что

Машенька Звездочка

Да.
Только под присмотром тренера!

София Борисова

Вообще им заниматься надо хотябы с 20-ти лет. А пока Занимайся на брусьях. Если решил заниматься пауэрлифтингом то это тебе очень поможет.

Ан
Анна

хороший)))

Любовь Примаковская

Нормальный возраст, самое то.