Игорь Игорь

Не получается сделать капитанский подъем

Подтягиваюсь 25 раз, отжимаюсь 45 раз, на брусьях 25 раз, умею офицерский выход, выход на две, выходы на левую и правую, подъем с переворотом, но этот простой капитанский подъем ни черта не дается, уже неделю пытаюсь его сделать. Также при выполнении просто часто падаю назад или тупо ударяюсь жопой ( Посоветуйте что-нибудь, может какие-нибудь упражнения надо делать, у меня вроде гибкость спины плохая

Сима Некрашевич

Здесь ты ответа не дождешься. Здесь школота и закомплексованые дрищи.