Екатерина Степовая

Капитанский подъем (стульчик, иголочка)

Люди подскажите пожалуста как научиться делать капитанский. Я подтягиваюсь зад примерно на уровне перекладины и дольше не могу. Уже немного переваливаюсь в ту сторону (чуствую что ише чючють и я перевалюсь за гриф) . Но дальше невыходит подтянуться. Видил пообучалки что нужно какбы помогать себе задом только начинаю ето делать теряю равновесие и падаю. Что посоветуете ( и не предлагать вариант что бы ктото помог так как занимаюсь один)???

Барбос Арчеев

пробуй и пробуй, раньше из нашей компании только один парень умел капитанский, а я пробовал только его делать и со временем тоже получилось

Ольга

нужно всего-то упорство. А лучше познакомься с кем-нибудь, кто тоже занимается, не пожалеешь.

Карасев Евгений

это одна из самых простых в выполнении фишек ..со временем научишься

Иван Мармулов

У меня у самого была такая вигня. Нужно не только задом помогать но и прогиб шеи со спиной хороший делать чтобы вышло!