Галина Кошкина

Привет, тезка. Давно не общались... Как твои успехи? Что нового за этот период нашего необщения?

Ответы
Ира

Привет Галка!)))))) тружусь...по 12 часов в день...уже как третью неделю))))))))))) все так интересно и необычно....так пришлось себя....сломать...даже и не думала что сумею...от депрессии нет и следа...

Галина Кошкина

ну вот видишь как замечательно!!!!!!!!!!. Я за тебя рада!!!!!!

Галина Кошкина

кем теперь трудишься, если не секрет? Я перед новым годом оменяла место работы и до сих пор летаю и дела слава Богу пошли на лад, а-то совсем было что-то непролазное...Перемены нужны!!!

Галина Кошкина

теперь знаю точно уже