Виталий Харламов

Можно ли сравнить два жанра музыки? Можно сравнить Slipknot и One Direction?

Сергей Бережной

да можно. сравнивай.

Ан
Анютка

Наверное, можно) Но мне достаточно того, что я имею представление только об одной из этих групп - One Direction, чтобы сказать, что вторая группа намного лучше.

Ли
Лидия

Да, можно. Но сравнивать что то с One Direction тупая трата времени ибо ясно, что One Direction это, извините за выражение, полное дерьмо:)

Татьяна

Сравнивай, сравнить можно все. Но второе по-моему лучше.