Фатима Мамсирова

Вам нравится One Direction? Как можете охарактеризовать группу и музыку?

Затирахин Дмитрий

Да нравятся) Ну это 5 парней у которых есть талант однозначно. Они большие молодцы за 2 года они успели сделать многое! Ну мне их музыка нравиться, ну попса а что ещё сказать?) ) Но как говориться "на вкус и цвет, товарища нет".