Сергей Ализгаров

Почему почти всем девочкам и девушкам нравится группа One Direction?

Что в них такого особенного? Некрасивые лица, голоса нет.
Очередной бойзбэнд типа Бибера.
Но любят их по всему миру, а в России даже те, кому лет 18-20 слушают.
Бум по всему миру.

Дарья

я если честно ненавижу ее! как ее вообще можно любить? за что?? мне больше нравится группа оne respublic))

Светлана

А кто это? 🙂

Магдалена М

Кто? Не бери в голову, пипл хавает как говорится. Были и Бэестрит бойз, файв хай-фай, руки вверх, иванушки, короче мужского внимания не хватает

Алкоголик Из Москвы

Не правда
Можно сказать я даже и впервые слышу.

Рамиль

Что за очередные Биберы?