Татьяна Брызгунова

Пожалуйста мне срочно нужен чей то совет!!!

Мне нравится мальчик в школе уже 5 лет каждый день рыдаю в подушку мне всего то 13 лет я и думала что может быть такая любовь, мне снятся такие сны !!!Я не знаю как сделать что б он на меня посмотрел мучаюсь 5 лет он уже завтро уходит с 9 класса и я на него больше не смогу смотреть !!!(((((

Ир
Ирина

"мне снятся такие сны"
Вот тут по подробней, пожалуйста, я уже расстегнул штаны.

Ма
Марина

Чтобы он взглянул на тебя как на девушку, ухаживай в первую очередь за собой, не будь дурой (никаких неадекватных действий типа визжаний с девчонками, глупых танцев и прочего) . Хоть девчонки и считают, что та они выглядят общительными, вечелыми и особенными, лучше не стоит превозносить свою дружбу с подругами, говорить что женишься на них и всякая такая евчачтья дребедень. Почитай, тут хорошо написано что стоит делать в первую очередь: http://davaivmeste.ru/blog/2014/05/13/как-понравиться-парню/
Желаю удачи! *эх, где моя первая любовь? *

Flower

записку напишите и передайте искренно что вы любите его,

Ка
Катюша

то есть рыдаешь с восьми лет?... мож у тебя с щитовидной железой что ?

Ир
Ирина

вот как не сможешь на него больше смотреть, так и все пройдет.

Кристина

Покончи с собой. Ты обречена на одиночество.

Ксю

Может сделать первый шаг или чтоб он заметил вас, напишите в соц сетях может ответит: -)

Sa
Sajidam

Постарайся быть попроще, подойди, скажи, что хочешь ему пожелать удачи, чтобы все сложилось хорошо после школы, одним словом, попробуй заполучить его в друзья для начала, а там видно будет.