Морошка

Во время командировки в Запорожской области на съемочную группу НТВ напали бойцы батальона "Ахмат", они же "кадыровцы". Избили оператора, а журналистку изнасиловали группой лиц. Не надо сейчас говорить, что пропагандистам войны вернулся бумеранг. Просто скажите: вас не страшит появление в России уже нескольких частных трудноуправляемых армий?

Ответы
Валерий Герасимов

Как на самом деле
В НТВ опровергли фейк. «ЦИПСО рассылает письмо об избитых и изнасилованных «кадыровцами» журналистах НТВ, украинские паблики радостно подхватывают. Официально заявляем: це брехня», — написали в официальном аккаунте телекомпании.
Документ, который рассылается вместе с фейком, — якобы обращение в Следственный комитет, содержит ряд ошибок. О преступлении сообщает работодатель — главный редактор телекомпании НТВ Александра Кошарницко, а не потерпевшая. Кроме того, подано оно почему-то в управление по взаимодействию со СМИ Следственного комитета. Управление не занимается приемом заявлений о преступлениях.
В тексте также есть некорректная юридическая формулировка — «насильственные действия полового характера». Мало вероятно, что телекомпания с серьезным штатом юристов допустила бы столько ошибок при составлении документа. Все это свидетельствует о том, что это — фальшивое обращение.

Морошка

Сейчас они будут отбрыкиваться. Я допускаю эту историю. "Вояки из частных компаний" еще и не на то способны.

Валерий Герасимов

Вы - сотрудник ЦИПСО ???....Или просто ДУРА???

维克多

Что значит "трудноуправляемых". Вооружённые банды криминальных авторитетов всех мастей в "святые 90-е" Вас не страшили? Эти, хотя бы действуют в рамках правового поля (об изнасиловании журналистки, не принимается, явный фейк, бумага, которая фигурирует в сети, явный фейк).

Морошка

:))))))))

Наталья Попова

Эту сказку батальон "Ахмат" рассказывай бандеровцам, а не мне. За изнасилование - тому мужику сами ахматовцы оторвали бы кое-что.Частная армия -есть только одна. У Пригожина - Росгвардия. И она управляемая. Ты ещё про Бучу скажи, что там кадыровцы похозяйничали.

Морошка

Кадыровцы там только селфи снимали?

Елена

В последнее время сводки с войны напоминают какую то криминальную хронику... при чем статья одна и та же - изнасилование. Надоело. Они что все туда едут трахаться... Про войну забыли что ли...Не надоело вам помои всякие собирать?

Джин Казама

Я вас умоляю. Так Виагру же всем выдали. Какая война уже? Время любви. 🤣🤣🤣

Елена

👍😁

Галина Галчонок

пока единичные случаи изнасилованных пропагандосов, изнасилованной и повесившеся солдатни всё это цветочки, впереди у рашки массовый криминальный беспредел ..

Оксана

и пусть лаптеногие не говорят,что их не предупреждали...

Просто Александр

Чего только не придумает ЦИПсО, чтобы закошмарить российских интернет-пользователей! Какие только фейки, вбросы и теории заговора не появлялись за время СВО!

Просто Александр

Чего только не придумает ЦИПсО, чтобы закошмарить российских интернет-пользователей! Какие только фейки, вбросы и теории заговора не появлялись за время СВО!

Павел

В полку здешних говнометов прибыло? Такие сказки ходили про якутские батальоны ещё во времена Великой Отечественной, дуло со стороны тех же амеров

Владимир Ковалев

Россия идет по пути высокоразвитых капиталистически (демократических) стран. Так, что в этом плане все нормально.

–1
Владимир Ковалев

Полно места не хватит для их описания.
1Гуановые острова
2Гавайские острова
3Испанские колонии
3.1Куба
3.2Пуэрто-Рико
3.3Гуам
3.4Филиппины
4Американское Самоа
5Гуантанамо
6Зона Панамского канала
7Кукурузные острова
8Виргинские Острова
9Японские владения
9.1Острова Рюкю
К стати и ЕС стала негласной колонией США, т.е. по ее влиянием.

Капитан Блад

Может вам полечиться?🤣🤣🤣🤣

Владимир Ковалев

Не помогает. уже хроника.

Капитан Блад

Хорошо что признаетесь. значит не все еще потеряна

Владимир Ковалев

Увы все.

Sasha

А ещё у вас показали как российскому солдату выдают набор для насилия 🤣🤣🤣🤣🤣 поржал от души 🤣🤣🤣🤣🤣

Sasha

Тогда беру свои слова обратно 😁

Джин Казама

А может она сама это придумала, для оргазма? Типа, она на представляет себя изнасилованной чеченцами.
🤭

Sasha

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Морошка

Мальчики, что вы несете?:)

Джин Казама

Да вот прочитали твои сказки и думаем что ты принимала, когда такую глупость придуумывала.

Ben Sim

главное приобретение российского народа-это страх и все понимают что кадыров получил индульгенцию

Морошка

нет. Не все понимают. Здесь как будто сосредоточилось все российское зло.

Ben Sim

а зла что в России, что на Украине пропорционально одинаково, хотя на Украине изначально было больше

Морошка

злом, как и количеством убитых меряться не по-человечески. Надо что-то делать. Это ж ненависть на сотню ет.

Ben Sim

надо как 1-ю мировую, всем остановиться и пусть не брататься, но прекратить военные действия и вынудить перейти к мирным переговорам

Alla Lala

вагнеровцы вообще сильно бегут.. и они вооружены и терять им нечего..у них от 20 до 25 лет отсидки.

Морошка

или лежат уже. Официально председатель комитета "Русь сидящая" заявляет, что четверть лежит

Alla Lala

не обольщайтесь.. их КАЖДЫЙ день новых набирают.. тысячами..

Морошка

в тюрьмах свободнее станет? не уверена:)))0

Alla Lala

их заполняют политическими

Морошка

Ну не просто так Сталину памятник поставили. ГУЛАГ....

Alla Lala

хуже..

Oleg

нет не страшит. Кадыровци не напади. Это ваши ВСУ,которые ответят за это обязательно

Морошка

:)))))))))))) Удачи Вам. И чтоб Вас это не коснулось лично

Oleg

Всем мира и добра

Морошка

Дай-то Бог.

Валерий Воронов

Журналистку изнасиловали а вы утерлись, так вам и надо..Горе побежденым

Морошка

Вы теперь соучастник.

Просто Александр

Чего только не придумает ЦИПсО, чтобы закошмарить российских интернет-пользователей! Какие только фейки, вбросы и теории заговора не появлялись за время СВО!

Валерий Воронов

Если бы Украина напала на Россию я бы их называл ебаными хахлами и без военкомата , уже был в окопах на передовой...а так- это Украинский народ воюющий с превосходящими силами противника , за Свободу и Независимость своей Родины..

Морошка

Спасибо, Валерий. Человеческий голос услышала.

Валерий Воронов

Славянский мир гордится героями..Не все прогнило в этом мире

Эд.влад. Михеев

Еще одна разносщица дерьма. "Благая весть" состряпана, поди, не задарма.

Ценитель Прекрасного

А россияне что говорят? Что съёмочную групу изнасиловали Азовцы?

Морошка

Оно говорят: Официально заявляем: це брехня», - говорится в сообщении.:)))))

Ценитель Прекрасного

Ну что, ждём показаний пострадавших. Журналюги НТВ - не те люди, что будут молчать.

Морошка

Независимые СНИ вовсю обсуждают. Российские отнекиваются

Капитан Блад

Как только пу уйдет в свой рай ,они начнут дербанить Россию.

Морошка

все идет к тому

Оксана

самое страшное,что местные власти даже дело не открыли...

Ал
Александр

Им просто пофиг, для них уже это привычно

Оксана

дно пробилось еще раз,когда кацапка на жалобы солдат,что их насилуют кадыровцы-сказала--они из вас делают мужчин...Занавес Карл!

Ал
Александр

Мда...

Юр ..Спб

повезло то журналистке-хоть кто то девочку осчастливил

Николай Костров

Где найти это инфо, скиньте ссылку, очень интересно.

Морошка

сами не поленитесь. Полно инфы

Николай Костров

Зачем, вы врёте . нагло без доказательно, просто обыкновенный ПИЗДОБОЛ если не можешь доказать.

Морошка

а я легко поверила. Эти уроды и чужих и своих легко перетрахают. А вы сидите, ждите...

Николай Костров

- ДОКАЖИ...

Капитан Блад

Сколько доказательств тебе надо? 5 или 10? Или больше ? Раз сам не можешь искать информация , так и быть -помогу.

Морошка

да тролль он. Понятное дело.

Тимербулатов Рамис

Бля как вы с своимифейками надоели ,идите в чс🙂

Просто Александр

Чего только не придумает ЦИПсО, чтобы закошмарить российских интернет-пользователей! Какие только фейки, вбросы и теории заговора не появлялись за время СВО!