Что делать я не знаю, честно. С мамой постоянно ссоры, из-за мелочей. Она психанет из-за мелочи и орёт на меня. Один раз она выкинула мои вещи с балкона. Орала, швыряла вещи и говорила, что её не люблю и только отца люблю. И т.п. Сегодня опять был конфликт крупный, до этого просто крики и оры из-за мелочей. Сегодня хотела отнять телефон из-за того, если не вдоваться в подробности, что я не дал послушать разговор с отцом, хотя мы говорили по компьютеру в наушниках и я хотел переключить на колонки. Но мама не успев, это сделать психанула, начала говорить, что я её не люблю и когда мне через пару месяцев будет 18,то она меня выставит за дверь. Начала говорить, что вот я посмел вздохнуть, из-за того, что мне эти ссоры с отцом и мамой надоели. И я вообще вёл себя спокойно, в то время как мама хотела отнять телефон,

Ответы
Костя Кузнецов

Ревность материнская, отец походу сам от вас свалил, как бы то ни было мать есть мать, постарайся её как-то успокоить

Константин

ну дак обьясните на языке тепла и любви что вы маму любите.. Раз ей явно не хватает этой ясности..

Владимир Беккер

Психопатка у тебя мама.Но ты не бойся она сама боится,что ты уйдешь из дома.

Павел

Что то мне это напоминает, мама с папой в разводе что ли?

Майя Петрова

Иди жить к отцу