Александр

хожу на рыбалку который раз. Бывает принесешь одну две рыбки а бывает и ничего! что думаете это порча или сглаз .

На зимней рыбалке это всё . Или это просто невезнье

Пашка Борисов

Вот у меня так же. Прямо кажется, что наши рыбаки покупают рыбу в магазине 🙂 Хотя, конечно это не так. Сам видел, как тягают рыбку. Сейчас некоторые рыбаки эхолотами пользуются. Некоторые знают прикормленные места. В общем - рыбалка - это целое искусство.

Яков Цыганков

Наступает глухозимье (а где то уже есть ) так что явление нормальное все надо искать и рыбу и приманку и способ подачи - я так сейчас не хожу . А насчет сглаза и везения не заморачивайся.

Саша Дроздов

искать надо, бури чаще, прикармливать не забывай. не сиди на одном месте.

Олег Талала

Это судьба.

Erkin Avazov

Нет это браконьеры) каторые шугают ие (ставят ситя (електро удочьки (и прочия иха хрень понятно (((

Tigran Arutunyan

это не сглаз.. . это совпадение.... сглаз-это кое что другое