Гульнора Мухидинова

подскажите как выяснить есть ли на этом человеке сглаз или порча помогите пожалуйста!!андрей 01 01 1988 год спасибо

Мадина

Сделайте так. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!