Горец

"Ходил мужик по рынку хмуро! Хотел говядины купить, но по карману лишь брошюра в которой учат как любить..." Можете досочинить четверостишие?

Ответы
Марина ...

"Там о говядине-ни слова,Там есть ЛЮБОВЬ- всему основа,и предлагают в той брошюре-любить,любить,любить,любить- ор г а з м ом голод утолить... ! " 😄 😄 ( Двойная польза-и о еде забыл,и наслаждения вкусил .. )))) 😄 😄 😄

Марина ...

Оставляем её в прошлом !! только прошлое будем в памяти беречь..

7777777

Щас..ага..память тоже стираем

Марина ...

Ну.. (вздыхаю ) Здесь каждый хозяин-барин.. Я свою память не стираю..

7777777

А зачем..душу рвать..новую жизнь надо начинать с белого листа

Марина ...

Конечно, Валер..Кому как удобно.. я же не говорю,что постоянно думаю о прошлом..Но тем не менее-оно было , и оно-моё..

Сергей Ширяев

Мужик!Не хмурь напрасно брови и зря по рынку не топчись,сдай в туалет свою брошюру- взамен бесплатно облегчись!

Горец

Складно... Но в оригинале менее пошло: "Когда ж нет доступа к бифштексу из-за повышенной цены, то и пособие по с е к с у одно расстройство для жены" Автор А. Кибальник

Алексеевна ...

подошел он к продавщице, по брошюре полюбил, а потом домой теленка еле-еле дотащил, т.к. выбился из сил

Горец

Неплохо... В оригинале правда поизящнее...

Алексеевна ...

а в оригинале как?

Горец

Когда жнет доступа к бифштексу из-за повышенной цены, то и пособие по сексу одно расстройство для жены!" автор Кибальник.

Алексеевна ...

??????????

Уг
Угадай

но и любви то рядом нет!возьми п..исюн в кулак, люби себя,зато без бед...

Горец

Складно... Но в оригинале менее пошло: "Когда ж нет доступа к бифштексу из-за повышенной цены, то и пособие по с е к с у одно расстройство для жены"

Алексей Шуркин

Любовь к говядине ещё быть может! В душе моей угасла не совсем!)))

Горец

Размер сбивается..

Горец

Дальше "Когда ж нет доступа к бифштексу из-за повышенной цены то и пособие по сексу одно расстройство для жены!" Автор Кибальник

Наталья Маркова

Купил бы рульку, борщ сварил , о книжке с милой говорил!

Александр Смирнов (Псков)

Может написать не: "как любить ...", а "Родину любить"?

Горец

Нет там был именно этот смысл

Синьора-Помидора

чот нет...не приходит...

Ира

не...не могу))))

Горец

"Когда ж нет доступа к бифштексу из-за повышенной цены, то и пособие по с е к с у одно расстройство для жены" автор Кибальник

Ирина Стам

Не могу((((

Горец

А хотите?

Ирина Стам

Можно

Горец

Когда ж нет доступа к бифштексу из-за повышенной цены, то и пособие по .... одно расстройство для жены!" Автор Кибальник

Ирина Стам

Думаете это верное решение)))???

Горец

Мне и думать не надо

Ирина Стам

Знаете?

Наталия Врубель

а зачем ?

Горец

Для развития способностёф!

Вредина Я

лень...

Николай Костылев

Решил последовать совету,Нашёл себе подругу - Свету,И больше никаких проблем -Любим, люблю и сладко ем!))) Как-то так.)))

Горец

Ловко! В оригинале менее оптимистично: "Когда ж нет доступа к бифштексу из-за повышенной цены, то и пособие по с е к с у одно расстройство для жены" автор А. Кибальник

Николай Костылев

У каждого своя история.)))

Татьяна Кубкина

Нет

Горец

"Когда ж нет доступа к бифштексу из-за повышенной цены, то и пособие..." а теперь?