Аз
Азамат

Когда поймете что жизнь это крысинная гонка?!

Ответы
Ая

Не собираюсь этого понимать) Не обязательно участвовать в них, можно жить своей жизнью)

Аз
Азамат

Верно

Св
Светлячок

за что принимаете, то и будет... печально у вас...........

Аз
Азамат

Вы прикольная такая))) ладно, не хочу и не буду спорить! Не поняли до этого то наверное не поймете уже, хотя,всему свое время, не думайте плохо, все мы люди но только все разные!) Без обид светлячок!!!

Св
Светлячок

вот видите..., считаете , что вас не понимают...и тем более не собиралась с кем-то спорить.., что хотелось понять- увидела; на мой взгляд вам совсем по -другому нужно было задать вопрос, тогда бы получили удовольствие ))

Аз
Азамат

Хорошо)

Аз
Азамат

Спасибо Светлячок))

Ирина

))) то есть кто понял жизнь. тот не спешит))))

Аз
Азамат

Точно)

Ни
Ника

поняла и что? у вас по другому?

Аз
Азамат

Все по другому!

Пакизат

Когда доползем до старости!

Аз
Азамат

Не стоит

Пакизат

А как тогда знать?

Аз
Азамат

Уже вчера

Виталик - Я))))

По себе знаешь?))))

Аз
Азамат

По опыту жизни! )

Виталик - Я))))

В роле крысы был?)))

Аз
Азамат

А ты не в роли крысы сейчас?)

Виталик - Я))))

точно крыса раз вопрос на вопрос)))

Аз
Азамат

Мне тебя жаль, 40 лет а все думаешь значение слова "крыса"в прямом смысле! Тебе до моих мыслей раком ползти еще, пацан вчерашний! )

Виталик - Я))))

Себя пожалей чурбан))) Крыса она и в Африке крыса, это не для плоского ума, фирштэйн?)))

Аз
Азамат

Герой ёпть..)

Ел
Елена

Не у всех.

Аз
Азамат

Без сомнении)

Olga Ohorodnyk

уже

Аз
Азамат

Отлично!