Годана

Блин блинский ..потеряла пульт управления погодой, нашедшего просьба вернуть и не баловаться холодом, дождем и снегом!?

Ответы
Roman Krasnohh

Дождя не надо,а снег и морозец.сейчас был бы по душе.Поехать в лес и отдохнуть от городской жизни.

Годана

у нас солнечно и тепло)

Roman Krasnohh

А у нас дождливо и сыро.

Годана

это временно!!!

Roman Krasnohh

Осенью,это почти каждый день.

Годана

:)вот именно почти,у нас неделя без дождей...солнечно!

Ан
Андрей

да

Годана

возле Донецка

Ан
Андрей

ооооооооооооооооооооооооооо и что у вас там интернет есть

Годана

есть конечно,куда он денется )))) антенки работают

Ан
Андрей

в новостях показывают что у вас там чуть ли не голод и света нет и газа пипец короче значит это все не правда

Годана

местами полный пипец,я же не из самого Донецка!