Akudama Drive

Во Франции женщина связала для своей змеи розовый свитер на Рождество. И теперь её питомец кайфует холодной зимой в теплом свитере- чулке.А Вы знаете, во что одеть свою змею?

Ответы
Евгений Богданов

Так змея ведь это рептилия, она не может греться или мерзнуть. Может быть либо энергичной (когда тепло) либо вялой или вообще спящей (когда холодно). У теплокровных активность тела регулирует температуру (я когда приседаю на морозе, мне становится тепло). Так что одежда для рептилий это бесполезная глупость (одежда держит тепло тела, холодное тело не дает тепла!)

Akudama Drive

А Вы французам объясните. Я за что купила,за то продала.)))) Просто показалось забавной сия идея.)))

Бес Пристрастный

В том свитере змее трудно ползать.
Жестокое обращение с животными, ИМХО и полный биологический кретинизм - змеи не теплокровные, не свитер её нужен для тепла, а внешний обогрев.

Akudama Drive

Ну не знаю.) Сюжет был показан по тв. И показался весьма забавным.

Бес Пристрастный

А о змее никто не подумал, всем на неё плевать.
Глупая тётенька издевается над ней, а все вокруг умиляются и розовые сопли пускают.

Артём

идиотка какая-то французская.. змеи холоднокровные, и этот свитер для неё не теплый, а медленная смерть..( да-да, я знаю, что вы подумали, просто змейку жалко 😞

Akudama Drive

Ну в общем,вы правы. Он телевизор,штука такая. А вообще тут тройное дно у вопроса. Ответы с юмором,чего я и хотела.

Карлсон

Я думаю,что змея не кайфует,а ощущает дикий дискомфорт.Ей бы не шерстяной чулок,а просто теплые условия проживания обеспечить было бы нормально.

Гарсон №2

С праздником Вас дорогие женщины. Желаем Вам счастья , любви и что бы сердце ваше было лёгкое и кошелёк тяжёлый!))🌷

Akudama Drive

Спасибо большое за поздравление!)))

Green Snake

одна из моих змей шъет шмотку для себя, и для второй змеи (своей мамы) а третья змея.... вот тут вы и ошиблись, это тату)

Akudama Drive

Ну классно !))

Олег Лукин

....на залупе кайфует розовый свитер,а сосать некому и резина шипованная стучит громко,что замерзла кошка в Африке.

Садык Аскеров

все равно замерзнет.они же хладнокровные.от температуры окружающей среды зависят.там хоть шубу шей.не согреются

Akudama Drive

Да это понятно. Так просто,улыбнуло.

Авраам Чулпанхаматов

Знаю... Шубка, пуховик, куртка, жилетка, серьги. кольца, браслеты, сапоги, туфли, ну и не хилое белье. 🌹😄

Akudama Drive

Вы очень хорошо экипировали свою змею!))))😄

Авраам Чулпанхаматов

Так ведь не только Змея, но еще и Дева...

Akudama Drive

Вообще замечательно!)))))

Андрей Гуртовой

интригующе ))) У меня не во что надеть свою змею.
Прошлая одёжка сбежала от меня 3 дня назад

Akudama Drive

А вдруг я есть само Вселенское зло?

Андрей Гуртовой

это не так важно . Важна красивая история

Akudama Drive

Пусть я останусь загадкой...

Андрей Гуртовой

😞 теперь я останусь грустен

Akudama Drive

Ничего страшного.

Серый Мальченко

Во франции, свитера для змеи не продаются... А вот боксики с презервативами на каждом углу )

Сергей Полозов

А почему решили что она теперь кайфует. Может офигивает что за фигня со мной произошла

Сергей Полозов

Подмигнул бы но не знаю как этот смайлик рисуется.

Akudama Drive

Ладно. будем считать,что подмигнули.

Сергей Полозов

Опять типа подмигнул и ухмыльнулся (от удовольствия)

Ум
Умиление..

Два кума выпивают:
- Мыкола, я вже не можу!
- Так шо, я выливаю?
Открывает рот:
- Выливай!

Mihail Kiranow

- В одном из штатов муж избил свою жену питоном. Змея сдохла.
- А с питоном что?

Неизвестная

Сейчас большинство мужчин подумали о своих женах, и конечно же тещах.

Akudama Drive

Не поверите! Большинство о своем достоинстве думают.))) Вопрос с тремя смыслами.

Неизвестная

Ни фига себе. Пор видимо думаю о мужчинах.

Akudama Drive

Ну наверное.)))

Роман Ионов

Змея просто из кожи вон лезла, чтобы выглядеть моложе. (Сергей Федин)

Роман Кустов

Вымирают мужики во Франции, им приходится встречаться со змеями

Akudama Drive

Ужас просто!

Роман Кустов

Хорошо, что я русский и ориентация соответствующая)

Akudama Drive

Да и в России разные бывают.)

Роман Кустов

Слава Богу, что и рядом со мной нет таких людей) это Сибирь, как никак!

Akudama Drive

Да. Это хорошо.)

Вася Пупкин

Блин, без пошлостей я на этот вопрос толковый ответ не придумаю.

Akudama Drive

Ахаха! Бывает.))))

Татьяна Наумова

а моя змею со мной не живет... уползла еще в далекой юности....

Akudama Drive

Ясно.

Ар
Артём

Змей хладнокровные потому свитер ему как зайцу стоп сигнал

Akudama Drive

Я в курсе.)