Ведающий.

Зачем же дамы курят? Посмотри!
Дымит угаром - та и даже - эта.
Неужто всё так плохонько внутри?
Важна ли нынче даме сигарета?

Ответы
Lira Radyga

Когда за дружеской беседой сидишь с друзьями за столом то сигарета с чашкой кофе уютней делает твой дом...Когда рассержен на весь мир ты ,душа болит и злость кипит то сигарета с чашкой кофе вулкан потушит, злость угомонит..Когда проблем и мыслей рой ночами мучают и не дают покоя то сигарета выслушает все а чашка кофе даст совет толковый...

Ведающий.

🤦‍♂️

Lira Radyga

😏

Кс
Ксюха

Не все же дамы так глупы,не каждой так важна лишь сигарета.Умейте видеть вы другую красоту, как та и эта,и во что одета!Мы просто обращаем взгляд и с укоризнью обвиняем много,а нужно просто на себя взглянуть и удержать вот этот взгляд надолго.

Ведающий.

Да не вопрос! Мы сможем разглядеть!
В вас предостойных женщин, для творенья
Вот только - что и у кого смотреть?
Ведь женщина не баночка варенья!?

Кс
Ксюха

Ну это уже вам решать, что хотите в девушках искать.

Ведающий.

Искать согласны, но без сигареты.

Кс
Ксюха

Так таких много.Не каждая же курит.А почему так категоричны пт поводу курения?

Ведающий.

Не переношу табак

Кс
Ксюха

Понятно.

Оксана Королева

ты не поверишь, но важна...и дамой уж давно не ощущаю я себя...решать вопросы, просчитывать хода, и краем глаза наблюдать...идет в короткой юбке с тем, кому плачу я алименты😂

Ведающий.

Интересненько)

Оксана Королева

ага)

Любовь

Не знаю Вов, наверное имидж независимости что ли??? Сейчас со вкусами разными, так жесть вообще, зайдёт, пепельница с ароматом клубники жесть жёсткая!!!

Любовь

Чего то Вова, последний раз звонила, с арендой на ВДНХ не срасьалось и настроение какашное было, плакала, может и так...

Ведающий.

Она говорила, что её звали на работу в местную администрацию.

Любовь

так вышла б всё одно на связь, будем ждать Вова)))

Ведающий.

Будем🤷‍♂️

Любовь

точно)))🍫👍🤗

Ольга Андреева

Она даже курила сигареты,
Меня нисколько не останавливал сей факт,
Для меня была она с другой планеты,
Я был влюблён, как последний дурак.

Ведающий.

Вдыхая с её уст угаром
Мне было плохонько совсем
Во рту - кошмар, в душе - огарок
Ну в общем, целый ком проблем🤷‍♂️

Ольга Андреева

Истории такие не проходят так просто,
Они не исчезают из сердца никогда,
Они как большая-большая кароста,
Прорастают в ткань сквозь года

Ведающий.

Не нужна мне "счастья короста"
Лучше жить, без вот этих проблем☝️
В этой жизни и так всё не просто
Заведу-ка себе я гарем🤔

Ольга Андреева

«Промчались годы, не заметил,
Как старым, немощным вдруг стал.
Лишь идеальную на свете,
Я женщину себе искал!»

Ведающий.

Зачем искать? в гареме просто
Расписан брак по головам.
Имею к женщинам я доступ
Чего желаю даже Вам!

Ольга Андреева

Я вам желаю счастья и успеха,
Побольше удовольствия и смеха.
Еще желаю крепкого здоровья
И многих лет наполненных любовью.

Ведающий.

🤝🎊🎉🌈✨

Я-Ша

Сейчас всё чаще дамы курят Снабжая свой духовный мир.. ... И я всё чаще замечаю, Помадный ободок на фильтре ... Нулями гравирующий тот миг........

Ведающий.

Отлично🤝

Иринка Осенняя

Может это уже возраст. Но всегда, видя курящую девочку, девушку, женщину, мне хочется засунуть эту сигарету ей в зад горящим концом !!!!!😡

Низуми

Да это я Иринке! Курение - это психологическая зависимость. Затем и курят

Ведающий.

🤷‍♂️

Низуми

Причём, исключительно психологическая! Нет физической, по себе знаю, 25 лет курила, а потом перестала в один день, когда в голове, что-то "щёлкнуло"!

Ведающий.

🤝

Иринка Осенняя

Какая зависимость у подростков???? Не рано ли? И ещё. Зависимость лечит доктор психотерапевт.

Снусмумрик))

Зачем? За всех не скажу, а для меня это либо 5 минут на подумать, либо экспресс-совещание в курилке, где решаются многие проблемы)

Ведающий.

)))

Екатерина Оленева

Ах..милый мой.. конечно , не важна..Ее сама б прибила я за это..Привычка- это больше чем душа...Я .. как мужик..... Но стоит ли об этом?

Екатерина Оленева

Так и я же...тоже...))

Ведающий.

Нормальному мужику хоть сколько глазки строй))) он не купится.

Екатерина Оленева

Ой.. не смешите мои тапки...))

Ведающий.

🤷‍♂️

Анна Никольская

привычка антураж да боже что еще
да и мозгов в головке не хватает
подумать как вредит подобный дым телу и будущим детишкам

Ведающий.

Бездумность рулит.

Анна Никольская

конкретно и емко и метко

Ведающий.

🤷‍♂️

Оксана Борисенко

Я не курю.и запах не переношу..немогу заполнить анкету..не получается...хочу познакомиться с полицейским. ,Угро...возможно ли?

Ведающий.

Все возможно. Но почему полицейский? Профессия накладывает отпечаток на человека.

Роман

Как сказал один известный человек:"Целовать курящую женщину - то же самое, что целовать пепельницу". Нельзя не согласиться.

Ведающий.

🤭🤭

~L
~Eva Lansca~

Ей сигарета для понтов нужна , или привычка пубертатная осталась . Ещё на перекур спешит она , чтоб поболтать по телефону .

~L
~Eva Lansca~

В чём сила-то ?

Ведающий.

В самоуважении!!! 🤝

~L
~Eva Lansca~

Ааа ! А по мне , так больше силы и воли я проявила , в двух случаях : один раз , это когда я уехала в 16 лет в Москву учиться , в второй раз -- отказалась сексовать с любимым , но не любящим меня М .

Ведающий.

Тоже показатель.

~L
~Eva Lansca~

Спасибо .

He
Helen

Даже не верится, что когда то курила.. Сейчас тошнит..И вообще ,мне кажется,что это была не я.. И все же человек меняется 😉

He
Helen

Мудреть и думать уже не хотят

Ведающий.

)))) больше шишек, крепче мозг.

He
Helen

Эт точно)))

Ведающий.

🌈✨

He
Helen

🕊️

Валентина Воронина

Курят дамы света,полусвета. Курят дамы"от сохи".Что вас так шокирует, поэты?Или в жизни не определились вы?

Ведающий.

Я давно уже определился
И к дамам у меня вопросов нет
Я счастлив, что я с детства не скурился
У многих нету счастья кроме сигарет.

Валентина Воронина

Ну нету в сигаретах счастья. И так же нет его в еде,и в шмотках и т д. Но выбор есть у всех. И каждый решает что ему милей. Быть может лучше сигарета,чем правоцировать людей.

Ведающий.

Может и так.

ar
arinka-ne

Помоему век какой то не тот теперь на улице в основном дамы с сигаретами ходят редко увидиш мужчину

Ведающий.

Я тоже это заметил.

Таня !

и почему то всё больше и больше курящих женщин и как правило они все истерички..это из наблюдений

Георгий Клинцов

КАЖДАЯ КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КАК ПРАВИЛО КОНЧАЕТ РАКОМ!

Ведающий.

Ничего не поделаешь Танюша) курят для успокоения нервов)

**Юля**

Дама как-то дымом полечилась... На кофе быстренько переключилась... 😉😜 )))

Ведающий.

Шило на мыло🤭

**Юля**

Хоть и шило на мыло поменяла... Но улыбаться намного больше стала..!!! Ведь в кофе коньячку я добавляла..!!! 😜 )))

Ведающий.

))

Дарья Иванова

смотря какая дама... я вот например не дама никакая, я просто тетка с авоськами... не курю)

Ведающий.

Конечно😉

Дарья Иванова

а можете меня научить?

Ведающий.

Этому жизнь учит. Мне было очень не легко. У каждого цветка, свое время цветения.

Дарья Иванова

🤷‍♀️ ну что ж... непонятно, но приставать не буду...

Ведающий.

)

На
Наталья

Сама недоумеваю...идет такая молодая, красивая и с сигаретой в зубах, а еще и с коляской

Ведающий.

Я тоже в шоке.