Олька Коряпина

Зеркальный Кэнон 1100D

Что делать что делать с фотоаппаратом.... я нечаянно облила шампанским выключатель и теперь прокрутка и офф заедают ((((((...хватило несколько капель шампусика чтобы прилипли с друг другом прокрутка режимов с выключателем. Теперь если включаешь или выключаешь то прокрутка тоже крутится.. и наоборот когда ставишь режим съемки то он выключается!

не предлагайте бросать пить, в свадьбы я буду пить)))))))))

Азиз Азизи

это плохо. надо в сервис

Ol
Oleg

Отнести в сервисный центр на чистку, или почистить самой.
А ещё с алкоголем нужно завязывать.

Равиля Сафиуллина

спирта капнуть, растворит

Дикий

лучше в сервис

Hiori Mi

меня на свадьбе тоже случайно окатили, сразу промыл, протер, но кобра сама отказывалась подниматься, приходилось руками помогать, после разборки стала двигаться сама

Владимир Гредасов

Прекратить бухать)

White Sugаr

в сервис!