Юл
Юлия

кто сталкивался с проблемами со вспыхами кэнон

Суть проблемы в том, что пыха не работает ни в каком режиме. Аккумуляторы заряжены, проблем с контактами не обнаружено. Пыха включается, режимы менять можно, но не работает при подключении к фотоаппарату (canon 5Dmark2 использовалась очень часто) , ни при нажатии кнопки Pilot. Т. е. она вообще не издает света.
При включении, лампа PILOT сразу горит красным. Т. е. она не светится сначала зеленым, а потом красным.

Кто знает, как можно решить данную проблему? Как можно сбросить полностью настройки вспышки через её собственное меню? И через меню фотоаппарата?

Катерина Натарова

можно сбросить настройки. читай инструкцию к камере. в самой камере есть подменю-управление вспышками