Галеев Айдар

как включить автофокус кэнон д 550?

Гульноза Ххххххх

аппарат ворованный, без инструкции?

Жора

сначала надо задавать вопрос как включить мозг нууууууу при условии что он есть вообще ))))))
справа за ухом есть кнопка ...урий урийййй урий хде у нее кнопка )))))))))))
где где в пиииииииии )))))))))))))))
давай ешо вопросы задавай ))))))))))))

Елена Мананникова

на объективе пимпочка....

Максим Моисеенко

На объективе передвинь с М на А

Nastya Nastya

Читай инструкцию, и не отвлекай взрослых дяденек от важных дел.

Екатерина Аренина

На объективе передвинь с М на А. фотоапарат переключи тоже на афтофокус (это радом где крепится обьекив если вообше есть там такое) и проверь почту. не зли дядек. они сегодня злые на девушек (были тут одни воняли)