Алексей Пототаев

Подсветка автофокуса, как включить?

Купил камеру fujifilm s2980, в нём имеется подсветка автофокуса . Сейчас каким-то макаром (изучаю премудрости диафрагм, выдержек, делаю пробные фото) эта красная лампа включилась и подсветила место фокуса. Светила пару раз, теперь опять не светит. Как она работает?

Анна Матюшенко

Обычно она при пониженном освещении включается, ну по крайней мере на моём никоне L120.