Денис Лихой

Как включить автофокус в камере на адроид 4.0.4?? или он всегда включен?

Автофокус присутствует в камере!

Борька Богдан

Это зависит от самой камеры. В некоторых автофокуса просто нет.

Тигран Кобегкаев

Сбросьте настройки - появится..

Александр

Это же очень хорошо что фокус есть.. . и отключать его нет же смысла. У меня гелакси с5 и у меня нельзя отключить

Paruyr Bayramyan

По инструкции к камере. Хитрога там ничего нет. Зайди в меню, поклацай, пощупай...