Юлия

фотоаппарат кэнон 1100 как сделать сброс настроек?

Юлия

Прочитайте инструкцию, там есть ответ на ваш вопрос

Александр Абросимов

третья картинка в меню. Предпоследняя строчка.

Александр Белавин

Элементарно:
1. Окрыть инструкцию на стр. 164 и выполнить последрвательно 3 действия (Возврат к заводским настройкам или настройкам по умолчанию) .
2. Сброс пользовательских настроек проводится в порядке описанном на стр. 216 и выполнить последрвательно 4 действия .
3. Прочтите хотя бы один раз инструкцию к своему аппарату . Очень много интересного в ней найдете.