Римма Антипова

кто юзал зеркалки и никон и кэнон

.. сильно по управлению отличаются? ?
особенно кэнонисты - долго нужно чтобы въехать за что какая кнопка никона отвечает или все похоже\ясно и тп???

Яночка

значки похожи, функции те же. Все ясно как днем на пляже. Расположение отличается и доступ. Меню у одного вертикальное, у другого горизонтальное. . Но и тот и другой удобен.

Ульяна Новикова

Кнопки-колесики по разному располагаются, дело привычки. Переходил с Сапога на Никон - Никоновые приятнее (на мой вкус).

Дмитрий Глущенко

Никон от кэнона в управлении отличаются так же как санон 1 от кэнон 2.