Шалбуров Алексей

Как отрегулировать выдержку в зеркальном фотоапарате canon eos 1100d kit?

Обьясните, пожалуйста, или скиньте ссылку с подробной инструкцыей.

Ол
Олег

В комплекте к камере идет книжечка - это и есть подробная инструкция.
Иногда если нет книжечки - на диске есть PDF инструкции.

Алексей Немов

Кстати с этой же проблемой сталкнулся, дали камеру 1100Д буквально пару минут сделать с десяток снимков. В режиме приоритета диафрагмы так и не нашел где отображает выдержку которую автоматика сама подбирает. Только на фото уже высвечивалась выдержка.

Татьяна Митрофаненкова

Также, как и в других зеркалках. В "мануальном" режиме или режиме приоритета выдержки. А инструкция прилагается к каждому фотоаппарату.

Денис Филатов

Подробнее чем у тебя есть тут не получится. Подробнее - это включай мозги после прочтения.

Ев
Евгения

ставишь режим М или Tv смотришь в глазок на шкалу (надо в середину попасть ) и крутишь колесо под правым указательным пальцем.
А вообще не поленись и почитай инструкцию. Потеряла - так скачай