Толик Етчик

как сделать подобную фотографию?

напишите, кто знает, с помощью какой программы и как это можно сделать. спасибо

Михаил Гладков

какое-то унылое говно

Janna Carapencova

Это не фото. Я не знаю какой должен быть диагноз чтобы этого не видеть. Слепота -15D или олигофрения, видимо.
Рисунок поверх фотографии можно сделать в любом фоторедакторе. Удачи.

Imamidin Uulu Alymbek

Такие фотографии только педерасты их гейроп себе делают.

Дмитрий Самодумов

Всё уже сказано. Лечиться тебе надо.

Денис Иванов

Фотошопом рисуешь

Aлиза Чынгышбаева

Взять фоткy и обрисовать в Фотошопе, с помощью граф. планшета yдобнее и быстрее, чем мышкой.

Ка
Катя

paint net

Анжелика Качалина

Эта фотография бесподобна, поэтому подобную ей делать не надо.