Ос
Особа

может ли считаться кардио-нагрузкой мытье пола лентяйкой с частым оттиранием и ширыканьем?

–2
Ответы
Ви
Виктор

да любая физическая активность это кардио даже секс если вы сверху

Ос
Особа

спасибо!

Ви
Виктор

важно чтобы нагрузка продолжалась не менее 20 мин тогда она тренирует ссс и сжигает жир

Ос
Особа

да, я ем поменьше. вода так и хлещет с лица

Ви
Виктор

еда должна сбыть сбалансированной... есть один способ чтобы похудеть и не толстеть но нужана самодисциплина .. просто нужно регулярно и правильно пить воду за полчаса до еды стакан и через 2 часа после еды тоже стакан

Ос
Особа

ну так все путем: пп, зож

Pa
Pavel

Оттирание исключить,оставить только ширыканье,и то в малых дозах

Pa
Pavel

Ну хоть не ведра с раствором подавать,уже хорошо)

Ос
Особа

точно!)) рассмешили

Pa
Pavel

А пытался успокоить)) Значит не в том направлении работаю))

Pa
Pavel

Это подарок судьбы,особенно если нет швабры)))

Ос
Особа

лентяйка ,все это есть) там такие территории, Вам и не снилось

Инна

Если при этом еще приседать и подпрыгивать)))

Ос
Особа

да, нагибаюсь и оттираю огромные плинтуса

Ос
Особа

от эмульсионки

Инна

Отлично))

Віктор Край

лентяйку заставить-та ещё проблема

Геннадий Волков

От 30 минут - да.

Геннадий Волков

Фильм замечательный. И там как раз выявляют главный смысл. А в книге, все же Обломова наказывают. В книге много красивых и невозможных отношений. Я бы мог сказать, что так не бывает, если бы не знал одного такого Обломова из своей жизни.

Ос
Особа

в прямом смысле? Обломов? Обязательно посмотрю,не говорите про смысл

Геннадий Волков

А вот посмотрите фильм, там как раз в конце он подчеркивается, не буду говорить, чтобы интересно было..)). Михалков на удивление сделал на нем акцент, и у него Обломов побеждает Штольца..

Ос
Особа

😘 благодарю. попозже напишу отзыв)

Алекс Венцель

Несомненно...

Вечеслав Дмитриев

это рутина

Ос
Особа

не дома. помогаю с ремонтом

Вечеслав Дмитриев

это просто не большая нагрузка . За пульсом кто следить будет ?

Ос
Особа

ну как сказать. территории немалые

Вечеслав Дмитриев

тогда это на выносливость . глянь в нете сколько пульс для кардио и время нагрузки .

Ос
Особа

короче говоря, похудею

Serg Ska

Конечно

Сергей В....

Может