Олег Соколов

Приехал на работу. Какая-то сука....комп не выключила! Ещё со вчерашнего дня. Посмотрел. Там - Леон ( Леон - киллер. Бессона ) Посмотрел минут десять...влип! Включил сначала. Вот теперь - сижу - рыдаю! И кактус жалко....( может, не кактус был...не силён во флоре ) и вообще - есть салфеточка? По серьёзному - сколько раз смотрел, и не устаю от этого фильма.

Ответы
Ал
Александр

Не спорю есть такие фильмы , и не он один такой у разных людей они разные эти фильмы ,на которых постоянно залипаешь...

Олег Соколов

Всё под настроение.

Ал
Александр

Не спорю

Th
Theodore

Есть рисунок, где Люк Бессон. Бессон лежит на кровати и не может заснуть, а рядом люк от канализации

Олег Соколов

Как и сам Люк....Порою...

Th
Theodore

🖼

Олег Соколов

Теперь - понял....Неплохо....\

Th
Theodore

👍

Галина Доценко

Неплохой фильм, хоть и не люблю такого типа фильмы

Марина Ежевик@

Это спатифиллум.🤭Шикарный фильм.

Олег Соколов

А мне написали - фикус...

Марина Ежевик@

Если быть точным,то аглаонема,они со спатифиллумом похожи,т.е. одного семейства.

Олег Соколов

Вот сейчас...столько непонятных слов...и все вместе. Я растерян.

Марина Ежевик@

😄😄😄👍аглаонема-это лучший друг Леона,который всегда доволен и на задаёт вопросов,🖼знакомьтесь.

Олег Соколов

Постараюсь быть его другом...Тоже...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Соччувствие...

Олег Соколов

Я пытаюсь не завидывать...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Палучаеца?))

Олег Соколов

Разумеется. У меня - меньше...Но...блин...сука - изящные... до нельзя.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такое описание нехилое, но читатели здесь врядли поверят)))

Олег Соколов

Не буди во мне зависть...и не придётся отвечать фотками...

Rima Kravcenko

не смотрела

Олег Соколов

Бывает.

Я Счастливая

Фикус)

Олег Соколов

Твоя песня. Рыдай тоже. Один не собираюсь.

Я Счастливая

Не могу, я на работе) Лепса люблю)

Олег Соколов

Не-не...Твой акк так называется.. . как его песня...Почти.

Я Счастливая

А-а) ну да)

Апрель

Даа