Евгений Шамраев

Мужики,выслушивая жалобы многих своих друзей о том что девушки почти все-шлюхи,хочу рассказать почему так происходит.А лишь потому,что вы сами не хотите и часто не умеете ухаживать,но хотите чтобы девушка у вас была. Из за этого девушки увеличили свою доступность,чтобы не спугнуть таких парней и не остаться потом одним.Только и всего.Есть конечно реальные шлюхи.Но их не так много,как все говорят. Неважно какой ты,страшный,красивый,богатый,бедный-когда ты уверен в себе-люди это чувствуют.

Ответы
Сергеева Екатерина Сергеевна

Вот хочется, что-то на это сказать..., добавить, а не чего... Впервые столкнулась, с человеком, который смог выразить и огласить мысли, которые совпадают с твоими..., но как-то не получалось, не понимали... Правильно, считаю, сказал. (это моё мнение)

Ольга Глинка

девушки не из-за этого стали боле доступны.Они стали более доступны так как нет тормозов...обесценили себя ...и многие из них действительно шлюхи но предпочитают играть в порядочных женщин.А лицемерие ещё хуже!

† Александра Британ †

Если честно то мне не понять тех, которые дабы не потерять парня, сразу идут в постель, после этого я сама назову такую шлюхой, т к где гарантия что это 1 или 2 парень? Может это уже 5 попытка построить отношения?

† Александра Британ †

Ахахха, жееесть, как так можно то... Дикость какая то))

Евгений Шамраев

Нет тут дикости. Просто тебя видать не донимает постоянное желание спариваться. Я, если честно, иногда бешусь. Потому что сижу паяю или на работе или музыку пишу, а тут приспичило. И никуда не денешься блин. Иногда реально просто хочется быстрее все содрать с нее, чтобы успокоиться и быстрее вернуться к делу. Так что у парней тоже участь незавидная)

† Александра Британ †

Нет не донимает)) ну да у каждого пола свои минусы)) блин решили не будем темы о сексе, а говорим именно только о нем😂

Евгений Шамраев

Тебе напомнить?Я два раза отвечал на твои вопросы о нем)

† Александра Британ †

Ахахах, давай менять тему))

Katherine Morningstar

Действительно так.Я вот хотела чтобы меня добивались, но таких нет уже и приходится сразу соглашаться на знакомство, но если парень не нравится сразу об этом говорю и как ни странно сразу сдаются

Евгений Шамраев

Я немножко о другом говорил. Про умение ухаживать,а не про добиваться. Добиваться нужно реально ту девушку, которая во всем хороша: внешность,характер,отношение к жизни. Всех прочих-вообще не вижу смысла добиваться.Причем отбор очень жесткий: курит-нет смысла добиваться,пьет-нет смысла добиваться и т.д. И еще одно. Если парень сам из себя обычный человек-то тогда он должен добиваться девушки. А если как я-человек который пишет музыку и довольно известен в своем городе-то я никого не должен добиваться. Ибо я добился уже такого уровня,из за которого люди ко мне сами идут

Katherine Morningstar

Ну так и ухаживать они не умели.А я между прочим не пью, не курю, приличная девушка в общем..но насчет красоты не знаю, тут на любителя.мыслями глубокая, но часто никто не понимает

Евгений Шамраев

Извини,но в интернете я подобным признаниям не верю) Узнать человека можно только лично с ним общаясь) А так.если правда-то жди пока покажется реально достойный парень. Не связывайся с дерьмом.которое ниже тебя по уровню

Katherine Morningstar

Ну, я верить и не заставляю.А с дерьмом и не связываюсь только с более нормальными чтобы узнать их лучше и понять что будет, да и себя немного выгулять, не все ж дома сидеть

Евгений Шамраев

Ну удачи вам

Katherine Morningstar

спасибо

Света Мусаева

Парню слюнтяй трусы и тряпки...сейчас такое время что они только нот и ищет себе баб по старше и главное с достатком..слишком они ленивы стали что бы добиаатся всего самого

Света Мусаева

Женщины становятся мужчинами и мужчины становятся женщинами

Евгений Шамраев

Кто не видит каким надо быть-то и меняется

Света Мусаева

Но вот всему этом мире относительно

Евгений Шамраев

Что именно?

Света Мусаева

Это не вам)))

Ирбис Белая И Пушистая

Угу, а то подходит к тебе с пивом, сносит запахом перегара и заявляет: Чё ты кривишься, у меня деньги есть... Отказала - значит шлюха, вроде как мало предложил))))

Катюша **

с последним утверждением согласна. а насчёт того, чтобы был хоть кто в доме , но в брюках - девушкам давно этого не надо.да и про доступность Вы загнули!)

Катюша **

самому не мерзко?

Евгений Шамраев

А вам мерзко, когда вы пользуетесь своими вещами?

Катюша **

Евгений Шамраев

Естественно к людям, которые не ведут себя как вещи, у меня другое отношение)

Катюша **

Ваша жизнь, Ваши правила....

Виктория Смирнова

при наличии регулярного интима в молодости, я бы никогда не вышла замуж. вечно были проблемы с поиском. вот щас интернет есть. как замечательно

Юля Умничка

вот так теория...а если муж меня через полчаса в постели получил, а душу мою через 3 года...хотя сразу жить вместе стали...так кто я)))

Евгений Шамраев

Сами выбирайте

Юля Умничка

а если не было выбора...что может девчонка 18-летняя сделать против взрослого мужчины...на 18-летие совместной жизни супруг всё-таки принёс извинения, что не очень красиво и не по-мужски тогда себя со мной повёл...уже 20-й год живём и у нас разница в возрасте 21 год

Настасья Артемьева

Умничка,хорошо сказано!Как говорят "Не бывает плохих женщин,бывают плохие мужчины находящиеся рядом с ней!"

Ю!
Юля !

Женя,нормальные мужыки и не думают так)ты верно сказал,так думают только слабые..)

Евгений Шамраев

Интересная точка зрения) С нею в итоге может оказаться,что вы ничего не считая потратили несколько лет своей жизни и свои деньги на человека,который халявничал и в итоге стал вам не нужен. А пока любили-не замечали эту халяву.Хотя что я привожу то рядовую ситуацию

Ю!
Юля !

)))оспади как смешно Шамраев-даж комментировать не буду)спишу все на молодой возраст)))

Drakon Vesely

дрочливый возраст?😀

Евгений Шамраев

Давно уже нет.25. Вы сами сказали никто никому ничего не должен.Вот и нормальный мужик не должен тратить больше чем баба. Я все сказал.

Drakon Vesely

нормальный не должен...нормальный тратит добровольно!😀

Наталья Иванкова

Вы правы. Для мужчины очень тонкое наблюдение по поводу женской доступности.

Евгения Грекова

Вы на редкость адекватный мужчина. Очевидно у Вас очень хорошее воспитание.

Евгений Шамраев

Возможно. Просто головой своей думаю,а не общественным мнением

Лидия Ляпина

А вот я ждала своего любимого из армии 3 года .А потоп прожили 47 лет Инфаркт

Алсушка Садриева

Воооооот именно!!! Просто надо не девушек оскорблять а мужчинами быть. !

Вера

согласна. куча мужиков только и делают что ноют что вокруг одни шлюхи

Вера

сплошные рассуждения про приличность

Вера

а сами даже на свидание пригласить не в состоянии

Вера

пока дождешься каких то действий, состариться можно

Вера

а если сама инициативу проявлю- то шлюха

Евгений Шамраев

Не знаю почему к вам не подходят знакомиться.Может потому что вы такая сама) Я лично когда хочу секса-иду и знакомлюсь в баре. А знакомства ради отношений меня вообще не интересуют

Вера

так тут речь вроде как то не о сексе на один раз идет. этого то добра хватает

Евгений Шамраев

Опять же-хотите подробнее-в личку

Раиса Кривошеева

Какая глубокая мысль! И откуда такое хорошее знание женщин?

Евгений Шамраев

Много знакомых.Анализировал просто

Раиса Кривошеева

Так Вы статистику собрали?

Инна Кабашная

Есть девушки неприступный, а есть и парни легко доступные

Артур Алехин

Объяснение конечно на 5 балов )))) с точки зрения глупости

Евгений Шамраев

Ну давай,попробуй написать сам что нибудь умное)Может почитаю)

Артур Алехин

Ну жди, может напишу

Надя *****

да они говорят так , когда их девки высмеивают ....бесятся

Евгений Шамраев

Я вас вообще не понял) Что к чему