Taтьяна.

У знакомой машина припаркованная на островке безопасности самопроизвольно поехала и задела две других. Считают, что это бред. Такое бывает?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Около макдака один раз такое видел. Такое возможно при самопроизвольном срабатывании сигнализации с функцией автозапуска (если криворукие электрики ставили) или случайном включении стартера. Восстание машин - не такой уж фантастический сценарий при детальном рассмотрении.

Taтьяна.

Да и женщина была злая, и поливает грязью мою маму

Георгий Ламбоцкий

То есть, ее агрессия - причина технического инцидента ?

Taтьяна.

Вряд ли, но...

Георгий Ламбоцкий

Как техник по роду занятий теоретически не исключаю влияние психического состояния людей на работу электроники и механизмов (чисто по опыту работы), но научно обосновать эту связь вряд ли возможно.

Taтьяна.

У меня, однажды маманибыла не в духе, духовку электрическую при попытке вкрутить лампочку вырубило, итог, мастер и 4 000 руб. За ремонт

Георгий Ламбоцкий

У меня не один такой пример, и не в быту, а на работе. Излишняя суета и нервозность организаторов и персонала таинственным образом влияет на работу точной электроники.

Taтьяна.

Да

Алекс Венцель

Такое однажды я наблюдал в жизни. Женщина припарковалась на стоянке возле магазина и пошла туда, а её машина через какое-то время потихоньку начала скатываться под уклон. К счастью уклон был небольшим и машина остановилась уперевшись в другие другие стоящие машины...

Taтьяна.

Ясно

Александр

Сплошь и рядом. Один чел попал в дтп, дождался экипажа, вышел из машины к ним, не поставив на скорость или ручник, ну его тачка ментовской в зад и въехала. Ржака - копец, видели бы Вы их лица!

Taтьяна.

Быват

Clan

С Васильевского спуска в своё время дизель не только поехал, но и завёлся. В реку, к счастью, не упал.

Taтьяна.

Оггг

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну там если на передаче оставить. У коллеги так ночью в дом приехала тачка

Taтьяна.

Да

Костя Кузнецов

Всякое бывает, внимательнее нужно быть, особенно в людных местах

Taтьяна.

Наказание ей за злость

Федор

Поехала как? Завелась-и поехала-или просто покатилась под уклон?

Taтьяна.

Под уклон

Федор

Да полно таких случаев. На скорость не поставил, просто дернул ручник-и ушел. А ручник дохлый-она и покатилась...

Ма
Майк

Хочу жить на островке безопасности. Или он только для машин?

Taтьяна.

Она виновата, да, там припарковала

Ма
Майк

То есть нет такого островка?

Taтьяна.

Есть, но он не доя того, чтобы, там авто парковать😃

Ма
Майк

Я про людей, авто, лишь железо, даже не конь.

Тимербулатов Рамис

Как это на островке припаркована ,за это сразу лишать надо

Taтьяна.

Она неприкосновенна и жена, ФСБшника, думала, все можно

Тимербулатов Рамис

А понятно ,

Taтьяна.

Так что спектакль

Zаиц Харофый

Бабы часто забывают про ручник. Или снять, или поставить.

Taтьяна.

Она злая и автоматика не рулит?

Zаиц Харофый

Знакомая злая?

Taтьяна.

Да

Zаиц Харофый

Если злая, тогда получает по своим заслугам. Выводов разумеется не сделает.

Taтьяна.

Не делает, обгадивает мою маму

Zаиц Харофый

Собака лысая... Поделом ей

Игорь

Коробка автомат наверное. И на ручник не поставила.

Taтьяна.

Да, и злая, фурия. Возмпздие

Игорь

Возможно потому и непруха, что законы Вселенной нарушает.

Taтьяна.

Мою маму обгадивает

Игорь

Ну, это ваще пипец... 😤

Taтьяна.

Возмездие

Игорь

Она хоть поняла, что это ей за маму? А будет и за папу!

Taтьяна.

Нет, не поняла. Там без берегов и сучара

Познавший Тьму

На острове безопасности запрещено парковаться

Taтьяна.

Она умнее, считает себя с лунв

Василий Тимощук

по теории вероятности, - ВСЁ, может, случится ...

Taтьяна.

Она грешила и мою маму матри

Василий Тимощук

т.е. оскорбляла ?

Taтьяна.

Да

Василий Тимощук

за что ?

Taтьяна.

За то

Василий Тимощук

ну, ЭТО, - не ответ !

Сергей Пастухов

Уклон.
Нарушение!
Непруха.
Почему бред?

Taтьяна.

Якобы не может машина сама

Сергей Пастухов

Да не сама она. Хватит совсем небольшого уклончика, на глаз незаметного. Поедет с ускорением.
Я сам сдуру оставил не на ручнике. Стояла! Отвернулся - поехала.Упёрлась в соседский забор.
Потом еще подобный случай . Но увидел и успел догнать, остановил.
Ручник - это важно!.
В автошколах вообще-то учат как правильно парковаться и предвидеть что будет если вдруг ручник не удержит.

Taтьяна.

Ясно

Магистр Околовсяческих Наук

Да...бывает когда на ручник не ставят

Taтьяна.

Мне не верили, мол, у машин с АКП такое нереально

Магистр Околовсяческих Наук

У них разве нет нейтралки??

Taтьяна.

Я не спец, не сужу. Еще эта дама бешенная и с энергетикой, у нее все может

Кирилл Рей

Если ручник не включен то не бред

Taтьяна.

Злая, она была и бешенная, вот и итог

Ол
Ольга*

Да, она не поставила на ручник.

Taтьяна.

Ага, злая и дерзкая. Думала, автомат

Дв
Дворянин

Накажут по полной. Не нарушай

Taтьяна.

Она с самомнением и муж ФСБшник

Дв
Дворянин

И что с рук сойдет🖼

Taтьяна.

Да решат

Дв
Дворянин

Ну дак чё беспокоится

Зд
Здравствуйте

Отчего бред,так поставила

Taтьяна.

Якобы не может машина так

Зд
Здравствуйте

Да я сам видел такое

Taтьяна.

В общем, злая она и авто такое же

Зд
Здравствуйте

Она идиотка бездумная,мужик убьет

Taтьяна.

Нет, там все схвачено и Фсб

Герцог Альба

на ручник не поставили

Taтьяна.

Похоже