Валера Жуков

Филипп Филиппович, из романа М.Булгакова Собачье сердце, рекомендовал: «Не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет»...Интересно, что бы он написал, про нынешний телевизор и интернет СМИ?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не смотрите телек во время еды и не сидите в интернете, а то можно такого наесться, что и отравиться не долго

Александр

Он давно свалил бы, если б успел. вместе с Борменталем, Дусей и Зинкой. За псину не уверен...

Марго

😆

Игорь

А Шариков пошел бы воевать. За то, чтобы всем!

Александр

Он на колчаковских фронтах ранен, ему белый билет полагается. Так что вместо Соловьёва слюнями брызгать возьмут, брехать должон уметь знатно!

Игорь

Шоу вести будет, соловья уже никто не слушает. Душили-душили называется!

Александр

Раз оно есть - смотрят.

Jane Папина

интернет вне политики не обращай внимания. свинья же всюду гавно грязь отыщет.

Михаил Цветаев

Он бы сказал-"Побольше читайте о большевизме и читайте советские газеты!"..👆🙂

Ценитель Прекрасного

Сейчас бы он жил в Европе и Россию даже в страшных снах не наблюдал бы.

Виктор Соловьев

ТАК ТО ЖЕ САМОЕ..НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ..Тысячи лет одни грабли..

Валерий Воронов

Тоже самое, только в матерном изложении.По другому никак.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже самое про федеральные каналы- вечная классика.

Сидящий На Берегу Реки.

Не дай бог не сморите и не слушайте эту гадость.

🇷🇺Anna😊

А мы и без него знаем. И ничего уже не читаем.

Марго Беккер

😆🤷‍♂️😆..Он то нашёёл бы слова😉

Crazy Snowman

Так проецируется напрямую)

Епифания

Ничего, он был расстрелян

Валера Жуков

ну не соглашусь. расстреливать известного врача, ну это не наш метод

Епифания

Вавилов жив? А Мандельштам? Туполев и Королёв еле выжили...

Валера Жуков

это злой Ежов пострелял, он потом был разоблачен, как гомосексуалист и расстрелян

Епифания

Ну-ну, А Сталин типа не знал...

Валера Жуков

Когда ему было, он о Мировом коммунизме мечтал, отец всех народов, вождь и этот, как его....генералиссимус -во

Епифания

Хенихарлисмус

Валера Жуков

ну да, весьма странное звание, типа и главный, но за поражение не отвечает

Станислава Левицкая

О бы онемел,или окаменел..

Ел
Елена

Да примерно тоже самое

Галина Гриднева

Не стал бы смотреть

Ал
Алексей

он бы застрелился

Та Еще

то же самое

Наталья

Тоже самое

Валера Жуков

ох уж эти Филип Филипповичи, от них все зло?

Наталья

Наоборот,хороший человек

Валера Жуков

а с собачкой. говорящей что учудил

Наталья

Он же и исправил

Валера Жуков

а осадок остался

Наталья

У кого?

Лея

Тоже самое