Рафаел Махмудов

Потерял ключ на ВАЗ 2105, каким способом можно завести машину? знаю можно отверткой, но не будет ли замку крышка..!?

Лара Гусейнова

Даже замок не вынуть из обоймы без ключа - только ломать. Можно соединять напрямую и замыканием заводить стартер, но это не выход. Замок надо менять.

Памповая Птица

конечно будет! ты его свернеш

Техотдел Вчдр-2

стоит у меня аудюха соседская во дворе ребят как её без ключа завести ато потерял блин. если честно купи новый замок и поменяй.

Алена Новикова

Какую возьмешь? Крестовую или Плоскую? Надо замкнуть 3 провода. Красный, Розовый, и ...Руль заблокировало.

Дмитрий Громов

Замок наверное так же устроен как на 2106. С тыльной стороны замка, там где собраны все провода, имеется контактная группа, которая крепится пружинным кольцом. С помощью зеркала хорошо видно. Снять кольцо, вынуть контактную группу и с помощью отвертки можно запускать машину. А замок можно спокойно снять и ремонтировать. Сборка в обратном порядке

Артем Пупынин

Завести проще простого, надо нужные провода соединить. А вот блокировку руля снять без вандализма вряд ли получится.