Тима

Прекрасные слова из песни группы "Крематорий", "...Мы живём для того, что бы завтра сдохнуть...", согласны ли вы, в общих чертах, с этими строчками?

Ответы
Любаша

Само название группы говорит уже многое о её создателях и участниках. Можно сказать, что автором этой глупой фразы, человек обделённый в жизни и не видевший радости.

Тима

ой ли...

Роза Акимова

Это грубо сказано! Мы гости на этой Земле! Пожив какое-то время, оставив свой след на Земле, мы стареем, дряхлеем, покидаем своих близких. А они повторяют нас....!

Лариса Домнина

Тело , да ,оно всегда смертно,как бы ты за ним не ухаживал.Но человек больше чем тело. Мы живем чтобы соединиться со своей душой и уйти в мир бога.

Vi Za Vi

Нет не согласна. Это бездуховные разговоры,причем рок музыка-это служение бесам. Ничего общего со смыслом жизни человека не имеющая

Ю.
Юка .

Ну, допустим не завтра, но вполне вероятно и жизнь нужно прожить, прежде чем сдохнуть, но в промежутке, все же что-то успеть сделать)))

Тима

зачем ?

Ю.
Юка .

Посмотри один фильм, "Люси" 2014 года-как один из вариантов смысла жизни, вполне имеет место быть))

Тима

видел

..
. .

нет. Мы живем, чтобы наслаждаться жизнью. А сдыхают пусть те, кто нам эту жизнь пытается испортить.

Марина Князева

Абсолютно нет! Мы живем, чтобы пережить огромность чувств и одно мгновение дроже века!

Тима

но в конечном итоге...

Марина Князева

А итога никто не знает! А вдруг душа бессмертна?!

Алексей Горталов

Конечно. В этом и есть предназначение всех живых организмов - размножиться и сдохнуть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для людей -это не новость,а норма..."Крематорий"запоздал в своих умозаключениях..

Аля Набокова

нас помнят,пока мы не платим за свет- другая популярная в прошлом группа

Old Rige

Ну, у кого-то, может, и такая цель в жизни) Но, уверена, что не у всех)

Тима

ето не цель, ето сама жизнь...

Old Rige

Подыхать?)

Нейка

Нет конечно))) но глядя на нашу жизнь, порой так можно сказать)

Тима

))

Мирумир

Да так и есть, живем чтобы умереть, кто завтра, кто попозже)

Табуретыч

Нет,мы живём для того чтобы познавать себя и учиться.

Тима

для чего, если в конечном итоге всё ето уйдёт в небытье для нас )))

Табуретыч

как для чего.. Земля это временная гостиница,а физическое тело это временная одежда для вечной души,именно в ней смысл,для подготовки рождения в вечность после смерти тела.. И чем мы здесь её напитаем там теми знаниями и привычками пользоваться и будем..

Тима

где пруфы?

Табуретыч

В духовном опыте Апостольской Церкви за 2000 лет.

Тима

ога ок

Людмила Шумейко

Каждый отвечает за себя. Человек - душа - вечен.

Сунатулло Мирзоев

Мы только для проверкой живём на этот мир

Юлия М

Не слушаю " Крематорий" мне не нравится !

Татьяна

Совсем не согласна. Вся песня бредовая.

Наталья

не для того, чтобы, а несмотря на это.

Галина Котова

расплодиться и сдохнуть так вернее!

Тима

да... )))