Анютка Крошка

Незаживающие трещины и вавки на слизистой перегородке носа означает что у меня вич?

Ольга Юрова

нет. что вы. это просто простуда

Алена Зиброва

Если были беспорядочные половые связи без защиты или внутривенные наркотитки, то вполне возможно. Или не ковыряйся в носу - не будет.

Абдуллоев Олимжон

скорей всего ты жертва рекламы капель от насморка...

Катерина Небольсина

нет .это сифилис

Marija Kartal

Хаааа.. . простите, не могла сдержаться. А где связь? Единственный достоверный признак-это положительный анализ крови.

Саша Андрианов

Нет, это всего лишь сухость воздуха в Вашей светлице или легкая простуда.
ВИЧ же не существует (это лишь злая выдумка чиновников от медицины) .
С уважением!

Евгений Топилин

А что сейчас кровь уже не сдают, на ромашке гадают?

Nurik Kurpekulov

сдайте кровь на вич