Кс
Ксения

Операция на нос. (Искривление перегородки)

Сдаю медкомиссию в военкомат, по поводу поступления в военный институт. Снимок выявил что искривлена носовая перегородка. Никакого дискомфорта у меня это не вызывает, но сказали нужно делать операцию так как медкомиссию не пройду. Кто делал скажите больно или нет? Как долго восстанавливались?

Аскольд Смачный

делал лет 30 назад с теми технологиями востанавливался 2 недели! сама операция от силы 30минут! Но это в СССР было там людей лечили как положено! Перевязки где то 2 недели!

Ксения Косьяненко

У меня несколько лет искривление перегородки носа и в армии лет 11 почти и врачи ничего не говорят, хотя видели не раз, что искривление на лицо