Марина

После ГМО экспериментов на Земле 🖼 Создатель предал всем тварям человеческий облик? А зачем? Этих монстров же ничто не остановит..

Ответы
Олег Блинов

Как меня это бесит... Да без ГМО Вы бы даже кукурузу вырастить не смогли бы! Не было бы такого урожая зерновых. Даже медицина бы и та была бы на более низком уровне. Хотите вернуться на века назад в развитии?

Олег Блинов

Наука - означает изучение чего-либо и последующее использование этого. Везде нужно шевелить ластами

Марина

недостаточно Вт?

Марина

Везде нужно шевелить ластами// энергии в моих ластах мало?

Олег Блинов

Я говорил не лично про Вас.

Виктор Шкворенко

Мариночка, ВЫ что-то путаете. СОЗДАТЕЛЬ, ВЫ имеете в виду Бог. создал и Человека и тварей,а уж Человек, сделал монстров. Человек их и переделает.

Марина

ладно))

Виктор Шкворенко

УМНИЦА !! МАРИНОЧЕА!!

Чеширский Кот

как вы правельно сказали !!! ​Создатель предал всем тварям человеческий облик? но к сожелению человека из них он так и не сделал !!

Марина

Вы мне не можете подсказать эту строку в Библии? Народ интересуется.

Чеширский Кот

к сожелению немогу я с ней мало знаком !!

Марина

))

.... Реус

Они "монстры" только с человеческой субъективной точки зрения. А для себя они милые приятные создания.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну остановить то остановит какая-нибудь катастрофа или просто произойдет отравление всего живого!

Эл
Элен

Создатель по своему образу и подобию ... но люди по своему распорядились этим капиталом

Марина

Вряд ли человек управляет этими монстрами, скорее такая же тварь.

Эл
Элен

Каждому своё

Татьяна Николайчук

А чтобы не сразу распознали их, чтобы втереться в доверие

Марина

Это их цель,а у создателя какая?

Татьяна Николайчук

Но они же не от создателя, а от дьявола

Марина

всё едино, посередине инверсия и всё.

Татьяна Николайчук

Есть такая поговорка: "Нет плохих людей. просто одни даны нам для ласки, а другие для встряски"

Пуфкас Стас

А бредставть ,что здесь живут только бесы все?

Пуфкас Стас

А сколько групп?

Марина

Группы же условно постоянные..

Пуфкас Стас

Мы его не найдем

Марина

почему?

Пуфкас Стас

А как мы его узнаемон сам этого уже не знает

Ди Филосыч

ну вот вам зачем человеческий облик?

Марина

зачем? всё равно же в стае волков медведю не место.

Ди Филосыч

а вы медведь? а точно не волк?

Марина

вот вот, зачем всех смешали?

Владимир Неизвестный

А ЧТО ЗНАЧИТ--ВСЕМ ТВАРЯМ ЧЕЛ ОБРАЗ?

Марина

Это вопрос к теологии.

Владимир Неизвестный

А ВЫ САМИ ПОДУМАЙТЕ КАК ИЗЛОЖИЛИ ТАК ЗАДОРНОВУ ПИСЬМА ПИШУТ

Марина

Нужно было сначала спросить номер строки этой фразы в Библии? Тот кто не понял всё равно ответа не знает, так зачем мучится?

Владимир Неизвестный

а зачем вы спрашиваете когда сами знаете ЗДЕСЬ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТА

Марина

А зачем? Этих монстров же ничто не остановит..// Я не знаю ответа.

Владимир Неизвестный

Я ТАК ПОНИМАЮ-ДАЛ НЕ ЛЮДЯМ А ТВАРЯМ ЧТО БЫ ОНИ ПОЛЬЗУЯСЬ ВНЕШНИМ СХОДСТВОМ - РАСПОСТРОНЯЛИ ЛЖЕМОРАЛЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ И ЭТОЙ ЛОЖЬЮ САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖАЛИ

Марина

разрядились и не смогли выйти .. а человек должен в себе найти ресурс . Хорошая голограмма))

Ник Ци (Student)

Вивисекция на практике😀😀

Марина

это что значит?

Ник Ци (Student)

Гугля в помощь Вам👍👍

Марина

нашла)

Валентина Гусельникова

Чтобы выглядели человечней

Тень

остановит

Марина

"тёмных не существует" 10 раз слышала.. только мне нужен перевод. Жертвы есть, а противника нет?

Тень

вот если появится вдруг такой сильный и мощный противник о нас сотрёт вместе с планетой и кто тогда будет виноват мы

Марина

Мы в дуальности и у этих противников есть и иной смысл. Не вампир под правой лопаткой присосался, а крыло растёт)). А смысл войны какой? там люди ничего себе отрастить не успевают.

Тень

один вопрос что же будет дальше

Марина

растравили псов, а котов вон вся Азая...

Рома Ходюк

​привет

Марина

😊

Рома Ходюк

иди в агент