Влад Штыволока

Что делает великий адронный коллайдер?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ускоряет заряженные частицы. Ну, или что-то в этом роде

Влад Штыволока

А зачем?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чтобы узнать, что происходит при этом ускорении. Что-то, связанное с исследованием Черных дыр во вселенной

Влад Штыволока

Но для ускорения есть синхрофазатрон зачем ускорять колайдером?

Зоя Овчинникова

Изучает то, что осознать человеку не подсилу

Влад Штыволока

Например?

Зоя Овчинникова

Что вселенная бесконечная не только в сторону увеличения, но и в сторону уменьшения.

Влад Штыволока

Тоесть она может бесконечно уменьшаться?

Зоя Овчинникова

Она уже есть в очень маленьких размерах. И она там была всегда по нашим меркам.

Влад Штыволока

Чтото я не понял

Зоя Овчинникова

Бесконечность не имеет ни начала ни конца именно это очень трудно осознать человеку, именно это изучает великий коллайдер.

Влад Штыволока

А понял спасибо